Регистрация: 17.08.21

августе 2021
04.08.21 - 10.08.21

без питания

Тихий ужас

Ездили в Абхазию первый раз и выбрали это место лишь потому, что уже был переполнен тот, в который мы хотели. Выбор оставался небольшой (покупали путевки за неделю до вылета). Суть не в этом.

Летели мы в приподнятом настроении. В аэропорту прошло все гладко, в Адлере нас встретили, все прошло быстро. Нас повезли в наш «отель». Как только мы повернули в сторону отеля, уже почувствовали, что что-то не так. Дороги нет. Где есть жизнь - асфальт, но дальше… крупные камни, на которых можно переломать ноги. Ок, доехали. Стоя за воротами показалось, что все не так уж и плохо. Но нет. Нас проводили в наш «номер». Когда мы зашли - ужаснулись. Какие-то непонятные пятна на стенах, темно, воняет сыростью, туалет и душ будто не чистили с тех пор, как установили. Естественно, хочется после перелёта сходить в душ и отдохнуть. Пошли в душ - вода не уходит. Какие-то волосы в сливе. То, что напора нет - это уже не их проблема. Матрас на кровати уже сам просит, чтобы его выбросили. Спать на кровати невозможно. Она скрипит, пружины упираются. На счет чистого белья тоже вопрос… простынь и пододеяльник были, но вот наволочки на подушки нет. А спать на подушках, которые уже замызганы ужасно не хочется вообще. Полотенца с пятнами от ржавчины. На полу какие-то непонятные разводы. За все время пребывания там, пришлось ходить в обуви (и не только из-за разводов, о чем расскажу позже). В общем, все настроение уже было испорчено. Кто бы мог подумать, что жильё так много значит… долго мы там находиться не стали, сразу ушли. И так прошли все дни: посыпались, умывались и до 12, а то и дольше не возвращались. А если вы любите живность, то я вас этим обрадую. Нам попались огромные тараканы, каких я в жизни никогда не видела. В принципе, это вторая причина, по которой я не снимала обувь.

Ночами ходить там страшно. Света нет, собаки бегают, лают. Утрами петухи орут. Да и в отеле постоянно шумно. В номерах все отлично слышно: как в коридоре разговаривают, как сверху жильцы ходят и прочее.

Короче говоря, мы провели там дней меньше, чем должны были. Просто собрали вещи и сняли номер в Адлере и уехали туда.

Darina оценила сервисы

Добавлено 17.08.21 09:22 (2 152 символов в тексте)
Все отзывы Darina (1)