Регистрация: 24.07.19
августе 2021
01.08.21 - 10.08.21

2.5

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель находится реально далеко от моря. Идти минут...

Отель находится реально далеко от моря. Идти минут 15-20, причем сначала по камням половину пути, далее уже асфальт. Вечером освещения почти нет, светили фонариками. До ближайшего магазина минут 10 ходьбы.

Номер у нас был 4 местный, 1 двуспальная кровать и 2 односпальные. Постельное и полотенца (4небольших) - чистые. Кондиционер работал отлично. Маленький барный холодильник только немного охлаждал(вода становилась немного прохладной). Телевизора не было, хозяйка при заселении обещала поставить, но на этом все и закончилось. Но мы и не спрашивали про телевизор, нам он был не нужен(соседи говорили, что показывает 1 канал новости). Wi-Fi нормальный и в номере и во дворе. Но это когда есть электричество, а его постоянно отключали. А значит и воды сразу нет. За 8 дней отдыха ни разу не было уборки в номере, даже мусор мы выносили сами. Белье и полотенца не менялось.

На кухне можно готовить самостоятельно, но там только электроплитка(2комфорки), микроволновка и электрочайник. А значит если нет электричества, то ничего не приговить.

Бассейн на фото большой и красивый, а на деле это маленький детский бассейн с мутной водой.

Светлана оценила сервисы

Тишина мало народу на пляже
Далеко от моря частое отключение электроэнергии и воды отсутствие уборки в номерах
Добавлено 22.08.21 12:37 (1 138 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)