Регистрация: 23.08.21
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
15.08.21 - 22.08.21

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Махинации администрации и парадиз парк..

Итак

Надеюсь, меня не заблокируют

НИКОГДА НЕ ЕДТЕ В ПАРАДИС ПАРК

Хотя возможно, его когда-то доделают

НО нас в августе 2021 заселились на стройку! Я даже не преувеличиваю. Фото приложены. Номер, конечно, классный, но все покрывается слоем строительной пыли. Лифтов нет, лестница была открыта только одна, она находится сбоку от корпуса, как пожарная. Рецепшн у них отдельный, после 10 на нем никого нет, там просто проходной двор. Строительные работы велись с самого утра. На территории одна маленькая горка и пески. Ещё есть свалка, стройматериалы и строительные леса

Директорша отнекивается от этого корпуса. Нам и другим обещали люкс, с детскими развлесениями и бассейнами рядом. А до нормального корпуса и всего остального надо пройти метров 50 по песку, там, где нет дороги, где приходят в негодность колеса чемоданов и т.д.

Бассейны холодные, они без подогрева, детская анимация есть, но такая себе

И до моря не немного времени, даже от основного корпуса, а минут 7 топать..

И при этом учтите, что мы ехали с младшим ребёнком- аллергиком... Классно!!

Наличие бассейна наличие детской анимации
Далеко о моря и все что у меня в отзыве
Добавлено 23.08.21 12:22 (1 060 символов в тексте)

18:12 31.08.21

Здравствуйте,вы наверное не про тот отель написали...мы отдыхали именно в Парадиз с 8 августа и стройки там не было...точнее всё было построено до нас. Да был бассейн и анимация..может ваш отель парадиз парк был дальше??

20:43 31.08.21

Здравствуйте!
Этот парадиз парк по расположению находится там, где дорога, я об этом писал. При этом этот парк точно принадлежит парадизу, так как браслетыу нас Paradise, мы могли пользоваться бассейнами и анимацией. Но директор отказалась показать юридические документы об этом корпусе.
Читайте, пожалуйста, повнимательнее в следующий раз.

P.S. И обдумывайте все факты, перед тем как наезжать

14:46 05.09.21

Ну,что вы..Я ни в коем случае не хотела вас обидеть или наехать,просто я про этот отель,который Парк не в курсе..Тогда претензии к турфирме,которая вас и отправила.Я вас прекрасно понимаю,заплатить не малые деньги и жить хрен знает где и тем более на стройке.А ваша турфирма вам показывала фото и тд

20:44 05.09.21

Ну, тут как к турфиреме, так и к директору данного отеля, в том числе. Про фото - только внутри номера. Но там ни на одном из фото не видны окна и вид из них. Фото снаружи корпуса тоже не было

Все отзывы Михаил (1)