Регистрация: 29.08.21
августе 2021
15.08.21 - 22.08.21

без питания

Если вы готовы жить на стройке, добро пожаловать в Парадиз Парк

Парадиз совсем не рай...или когда собственнику ну очень хочется заработать и он селит туристов на стройку

О размещении

Не попадайтесь на уловки турагентов, которые предлагают вам корпус premium! Вам говорят, что там новая мебель, чистый санузел и матрасы, как в Хилтоне. И при этом умалчивают, что корпус находится далеко от основных зданий отеля, бассейнов и анимации. Что идти туда по палящему солнцу, грязной разбитой дороге, по щиколотки в песке (так что ваши ноги всегда, ну просто всегда будут грязными, а тянуть туда чемоданы- это то еще испытание, мы, например, отбили колеса). Что там идут полным ходом строительные работы, и вас будит утром не пение цикад, а звук перфоратора. Что вы вынуждены будете дышать в номере асбестом и взвесью других стройматериалов, а вода горячая идет из бойлера, и может нормально помыться только один человек, остальным надо ждать полчаса и более (кондиционер, кстати, тоже не работал, после жалобы и починки стал дуть едва-едва, в пульте от телевизора не было батареек - видимо, все надл возить с собой))) Что ваша территория - это свалка строительного мусора, с ямами, заваленными проводами, камнями, пустыми бутылками...

Что подняться на 3 довольно высокий этаж нужно по крутой внешней лестнице (я была одна с детьми, чемоданами и сумками...- мне не предложили помощь!).

Вас не предупредят об этом даже тогда, когда вы скажете, что едете с больным ребенком-аллергиком. Нет. Вам просто скажут, что это чисто ваши проблемы.

При этом на просьбу о детализации размещения (номер корпуса, этаж, вид из окна) мне ответили отказом, сообщив примерно "успокойтесь, там все замечательно, все супер новое, это же премиум, это высшему разряду).

Фотографий корпуса, его территории нет нигде, только номеров. Отзывов конкретно по Парадиз Парк нет.

Женщина, назвавшаяся директором, отрицала свою причастность к этому корпусу, заявив, что это отдельный отель (но браслеты у нас те же самые и пользоваться бассейнами мы можем. Мммм, как-то странно, не находите?)

И учтите, вам нп сообщат о подробностях заселения заранее, если вы, как и мы, приедете в 6 утра, вас выкинут у ворот главного корпуса и скажут ожидать 14.00. К слову, в грязный номер мы попали в 16.20!

Территория

Повторюсь, это стройка и свалка. Пустырь. Бассейны, аллеи, беседки, сцена для представлений- это все относится к основному отелю, а не к этой резервации.

Вай-фай на территории основных корпусов есть, очень слабый, с перебоями, более-менее на ресепшене.

Питание

Столовка "Борщ". Людей много, выбор блюд слабый. Честно, в столовой соседней базы отдыха "Винница" блюда приятнее, цены ниже.

Анимация

Детская анимация есть, хотя мы видели только вечернюю, представление со сказочными героями и дискотеку. Бывает и лучше. Даже в Коблево (например, база отдыха "Мелиоратор Юг - зажигательная женщина-аниматор, море активностей на пляже и территории).

Сервис

Качество уборки отвратительное. На зеркале, мебели, постели- слой строительной пыли. Учтите, между входной дверью и полом огромная щель, поэтому пыль, известка и др. будут в вашем номере всегда.

Мы заселились в номер в 16.20, выселение до 12, но только часов в 15 сюда отправили какую-то девочку с ведром и тряпкой.

Представитель туроператора, заселяюший туристов на ресепшене , хамит.

Так как после сильного и продолжительного скандала 3 семьи на следующие сутки переселили в отель "Одесса", больше ничего сказать о Парадизе не могу. Только то, что начало отдыха было испорчено.

Если же вы готовы ехать и ругаться, иди ехать и терпеть все это (в том числе как на вас рушится потолок - это случилось у одной из семей) - добро пожаловать в Парадиз Парк. Премиум)))))))))

Анна оценила сервисы

В самом парадизе - детская анимация наличие бассейнов
Необходимость находиться в номере в респираторе стройка и свалка на территории шум большое расстояние до основных корпусов бассейнов и анимации и тем более до моря крутая лестница опасная для детей. Отсутствие территории как таковой.
Добавлено 29.08.21 14:48 (3 685 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)