Регистрация: 25.08.21
августе 2021
01.08.21 - 31.08.21

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Становится хуже с каждым годом!

Персонал низкого класса. Я бы даже сказал «одно быдло». Особенно хочется отметить самую крупную женщину в столовой. Создаётся впечатление, что эта женщина директор отеля, а мы тут все так…что-то забыли…Завтраки это просто треш! Интересно, а администрация вообще согласовывает ваше меню??? Фрукты, заправленные кислой сметаной, жирный хворост, пончики, с которых льётся жир, жирнючие драники в 9 утра, кислая запеканка, масло в кашах не топится…вы то такое сами ешьте на завтрак??? Каждый божий день этот хлеб с маслом…Когда подают сосиски, на следующий день идёт салат из них же. Ну люди совсем прям дураки! Вся мебель в столовой обшарпанная! Поварихи выходят постоянно курят на крыльцо, галдят на весь отель, громко обсуждают гостей. Расписание в принципе завтрака неудобное с 8:00-10:00. А также ресепшн, не упустят момента нахамить. По поводу уборки: пол на балконе не моют, не подметают, всё в песке. Постель и полотенца поменяли всего лишь раз за всё наше прибытие здесь. С прошлого года в номере как были косяки так они и остались, никто не соизволил ничего ни поменять ни заменить! Больше сюда не приедем! Ещё и нам вслед с ресепшена прокричали «И не приезжайте!!!» Как скажете!

Персонал уборка еда чистота хамство отношение к гостям сервис обслуживание пол мебель сантехника
Добавлено из отеля 25.08.21 11:40 (1 237 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)