Регистрация: 26.08.21

августе 2021
26.08.21 - 27.08.21

без питания

Удаленный - не влияет на рейтинг

Не рекомендую посещать этот отел

Мы насмотрелись красивых картинок в интернете и решили посетить бассейн отеля эдем. По факту ты покупаешь кота в мешке - оплатить пребывание на пляже можно только за наличные, чеки не выдают. Зашли на территорию, поняли, что фото и реальность сильно отличаются (старый обшарпанный бассейн, лежаки тоже древние и без покрытий, в туалете нет даже бумаги, про остальные принадлежности даже нет смысла говорить). Решили уйти, но не так то просто… отправили в головной офис, где совдеповские женщины в бухгалтерии сказали, что начальника нет в городе и им наплевать на наши проблемы, деньги они не возвращают. Общаются по хамски, представляться отказываются, откровенно посылают… такого я давно не видела… решили оставить деньги в пользу бедных, может хоть бумагу для туалета купят и ушли в жемчужину. Здесь все красиво, чисти и уютно. Цена 1500 тыс за вход, но она того стоит.

Нет плюсов
Все старое хамство
Добавлено из отеля 26.08.21 12:01 (893 символов в тексте)