Регистрация: 26.08.21
июле 2021
20.07.21 - 02.08.21

Куда приводят мечты....

Мы отдыхали в Айа-Напе в июле 2021 года с дочерью. И, честно сказать, до сих пор под хорошим впечатлением от этого места и от отеля. У нас был выбор между этим отелем и другим (немного дороже), но выбрали этот и считаем, что не прогадали.

Мы приехали в него поздно и завтрак пропустили. Поговорили с менеджером отеля (невысокий мужчина крепкого телосложения) и он организовал нам бесплатный обед! Заселили в номер с системой "умного дома". С пульта можно было управлять освещением и т.д. Номер убирали каждый день, все понравилось и без чаевых. Персонал - дружелюбный, можно было просто что-то попросить и все делали, даже без чаевых.

На территории несколько бассейнов, кафе под открытым небом и будуар. На бассейны не ходили, т.к. вблизи было прекраснейшее море! С учетом того, что год мы пропустили (2020 из-за пандемии), мы очень соскучились по морю, а здесь оно было абсолютно прекрасно! Питание нас устраивало. На завтраки подавали однотипную еду, зато вечером постоянно радовали нас новыми кулинарными изысками! Через день приходил приглашенный певец, который радовал нас песнями.

Единственный момент, который нас напрягал - это вечно ломающийся кондиционер в номере. Со временем, пообщавшись с администраторами нам был показан эффективный метод его перезагрузки, что существенно упростило нам жизнь.

К слову, до моря идти минут 15 вниз по улице с кофейными, магазинами ит.д., что абсолютно не напрягало. Расположение отеля - очень выигрышное. Вблизи Луна Парк, Православный храм Пречистой Богородицы, городской этнографический музей. Если чуть дальше пляжа пройти по дороге, то увидите сад скульптур и кактусов. Рекомендую к посещению это место. Такого мы нигде не видели. Поэтому мы не тратили деньги на экскурсии, а просто ходили сами ориентируясь по карте Гугл.

Катались на корабле с люками, погруженными в море, любовались рифами и подводной фауной и флорой. Возьмите с собой подводные очки с трубкой - есть очень неплохие места для подводного наблюдения!

Отдельно хочу упомянуть имеющийся поблизости пляж под названием Нисси Бич. Весьма красивое место. Нужно хотя бы раз эту красоту увидеть! Оно более раскрученное, чем пляж поблизости и поэтому людей там много, постоянно играет музыка. Вход в море - частично каменистый, частично - песчаный. Нужно искать места.

Анимации в отеле нет, но это особо не напрягало.

Вечером можно погулять по городу, все оживленно, нет ощущения что находишься у "черта на куличках" где-то в пустыни. Как было сказано ранее, через дорогу есть Луна Парк. Там каждый найдет себе развлечение по карману и личной храбрости! )) К слову, на некоторые аттракционы мы так и не решились пойти, т.к. слышали душераздирающие крики счастливчиков, которым выпало счастье попасть на них! ))

Отель и место однозначно рекомендуем!

Максим оценил сервисы

современный приятный уютный
ломающийся кондиционер
Добавлено 26.08.21 16:24 (2 777 символов в тексте)

23:48 20.09.21

Здравствуйте) а что можете сказать по поводу местных кафе ? Какие примерно расценки ,сколько по деньгам обходится обед ?

Все отзывы Максим (2)