Регистрация: 04.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
15.08.21 - 22.08.21

2.3

Откуда столько восторженных отзывов?

Расположение - отличное, в центре жизни: магазины, рестораны, аптеки, всё что угодно.

Еда. Я брала завтрак и ужин. По еде замечаний нет, всегда вкусно и в достаточном количестве. На завтрак всегда есть овсяная каша и гречка.В ресторане приятный персонал.

До моря минут 15 не медленным шагом.

Есть большая парковка для постояльце.

Уборка. Она вроде есть, но её нет. Постельное белье не меняли ни разу за 12 дней. Полы не моют, их даже не подметают, кровати то заправляют, то нет. Пыль вековая на полках. Вообще очень много мусора и на территории, всегда грязные полы на ресепшн, в ресторане. У бассейна везде бычки, стаканчики, всё лежит по несколько дней на одном и том же месте. В туалет у бассейна страшно зайти, запах и вода по щиколотку.

Свежий ремонт? Ну лет 5 назад может быть.

Бассейн закрывается в 18:20, приходит мужчина с ведром химиии, всех просит выйти и засыпает это все в бассейн.

Брали 1 bedroom apartment - это кухня гостиная и спальня. В гостиной 2 раскладушки, даже для детей с натяжкой подойдёт, когда на раскладушку садилась я (55 кг), она становилась дугой.

Постельном белье давно требует замены, как и подушки.

Кондиционер работает бесшумно и очень мощно.

Попросили для детей одеяла, нам сказали, что в отеле закончились подолеяльники, в итоге спали под грязным пледом.

Полотенца для бассейна под залог 10 евро, но их на пляж брать нельзя, это указано в правилах.

Шумоизоляция межкомнатная хорошая, соседей не слышно, ни сверху, ни с боку. Но очень плохие окна, у нас номер выходил на ресторан, по утрам в 6 слышно как официанты раскладывают посуду. У кого окна выходят на улицу вообще не представляю как спать там, на улице двищуха мощная.

Отель на средние 3 звёзды, но точно не заявленные 4. Менеджмент отсутствует. Девушки на ресепшн никакие вопросы решить не могут, уборка - не их забота, сказали мне. Своих денег не стоит совершенно, не рекомендую.

Грязь мусор персонал на ресепшн
Добавлено 22.08.21 15:09 (1 887 символов в тексте)

23:50 20.09.21

Здравствуйте. А что можете сказать по поводу кафе в окрестностях ? В какую цену в среднем обойдётся обед ?

Все отзывы Анна (2)