Регистрация: 25.06.19
августе 2021
18.08.21 - 25.08.21

2.3

Полное разочарование

Первый отдых за 2 года и полное разочарование. Номер большой, но очень требует ремонта, вода из душевой растекается по всему санузлу(( дешевые шампуни/гели. Мини бар пополняется ежедневно

В лобби баре по вечерам даже нет фоновой музыки, алкоголь только местный. Душно в лифтах и коридоре на этаже. В номере еле работает кондиционер, на последнем издыхании

Питание вроде всего много, но все зажаренное, засушенное, невкусное. Официанты вообще не видят в упор. Можно весь ужин просидеть за столом, ожидая заказанную воду. Даже чаевые не спасают. Ужин заканчивается в 21.00 и все( А как же ульта все включено? Ведь предполагает поздний ужин?! Ах, да, можно сходить «ресторан» Барракуда, поесть фаст фуд, если совсем приспичит. В общем печаль

Wi fi не работает вообще!!! Постоянно пропадает сеть, не зависимо где находишься. Первый раз с таким столкнулись на отдыхе

Чтобы сдать полотенца, нужно идти только в спа центр, что крайне неудобно.

А «вишенкой на торте» была горничная, выпрашивающая чаевые и взявшая при мне упаковку конфет « на память», пока я стояла открыв рот от ее наглости. Хотя чаевые оставляли через день по 50 лир. Жалобу на эту выходку оставили на ресепшн, но думаю, что это ничего не изменит(

Видно, что когда то отель действительно был очень хороший, но к сожалению сейчас это твердая 4

Море
Добавлено 26.08.21 20:29 (1 339 символов в тексте)

21:35 26.08.21

У нас в номере всё было хорошо и горничная была хорошая. Но кроме моря и вида на горы ничего хорошего в этом отеле нет. Этот отель понравится тем, кто ещё не познали настоящий all inclusiv

08:36 01.09.21

Здравствуйте, странно, вай фай у нас хорошо работал, еда тоже в основном как раз таки не зажаренная, а наооборот, мясо мягкое, всегда можно было взять и диетическое меню... Номер тоже чистый, нигде ничего не лилось. Классическая музыку играла на террассе у лобби, а после 21 начинались шоу.

08:39 01.09.21

Ирина, странно, но в июле морепродукты были через день)))
А вот с 18.08 по 25.08 было все так, как описываю. Если написала, что пережаренное и невкусное мясо, значит так и было🤷‍♀️

08:40 01.09.21

И про музыку писала в самом лобби, а не на территории.
Вам значит повезло

00:32 02.09.21

Здравствуйте, Ирина! А мы летим в октябре в отель. Начитались, хоть отказывайся от тура. Спасибо, хоть вы положительно написали. Будем надеяться, что и нам повезёт.

11:01 01.09.21

Уважаемая Ольга,
В первую очередь благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв на данном ресурсе.
Мы уделяем огромное внимание удовлетворенности гостей отдыхом в нашем отеле и стараемся сделать все возможное, чтобы устранить недочеты в работе. Очень жаль, что проведенным отдыхом вы остались не довольны и отрицательные моменты, указаны в отзыве омрачили ваше пребывание в отеле.
Желаем Вам провести следующий отдых в соответствии с Вашими ожиданиями.
С уважением,
Руководство отеля Амара Премьер Палас

00:22 02.09.21

Скажите пожалуйста, а ночного ресторана нет? Если позднее заселение?

08:00 03.09.21

Здравствуйте Светлана!
Мы с дочерью отдыхали в данном отеле не первый раз, в этом году были в августе, все было хорошо и с питанием и с номером, ничего критичного, персонал приветливый,старается, если что-то не так всегда можно договориться поезжайте спокойно, хорошего вам отдыха.

08:28 03.09.21

Спасибо всем, кто откликнулся! Настроены положительно. Очень надеемся, что Амара нас порадует.
P.S. Очень радует, что руководство отеля мониторит отзывы! Значит отелю не все равно! Это приятно! Всем желаю хорошей осени! Пусть отель процветает и в дальнейшем только радует своих гостей! Всем удачи, добра и тепла!

13:22 04.10.21

Ольга, странный у Вас профиль :),
Только в этом отеле и были? :)))
Приехал в сентябре, на 90% не соответствует тому, что Вы написали.
Странно :)))
Люди, прошу задуматься! :)))

13:27 04.10.21

Мне вам фото прислать? Как доказательство
Вы знаете, вкусы у всех разные и понятие комфорта тоже, поэтому и существуют отзывы. А посетила много чего, но отзыв написала только на данный отель

18:34 21.12.21

Ольга, согласна с вами по каждому пункту и могла бы добавить много чего, но лучше напишу свой отзыв.

Все отзывы Ольга (1)