Регистрация: 23.01.20
августе 2021
19.08.21 - 29.08.21

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

4* - ему кто то по ошибке дал. 3* - его реальность

2 вз+3 детей.

номер - мезоньет. Это типа три комнаты: гостиная, из нее скрипучая деревянная лестница на второй этаж, на котором стоит кровать двухспальная и душевая. И отдельная комната с выходом на балкон.

Минусы: номер не комфортный, грязноват, белье уже не белоснежное, а сероватое, полы второго этажа и лестница, скрипят просто жутко только на них на ступишь, на втором этаже спали 2 ребенка, если среди ночи просыпался кто то из них в туалет - от скипа полов просыпались вся семья и наверное соседний номер.

кондей в номере один на 3 комнаты, 🙁 дует он исключительно на кровать которая в гостиной, поэтому ребенок в гостиной спал под 2 одеялами, а в двух других комнатах было жарко. когда шторм - с моря свежий бриз и тогда не жарко ночью (4 ночи нас это спасало)

в номере темно - 1 лампочка на комнату, в сочетании с серыми стенами - мрачновато.

кровати не комфортные - матрасы очень твердые.

Питание - вообще не вкусное. зря взяли все включено, питались не в нем.

плюсы: большой балкон, от моря в 50м, свой пляж, мелкая мелкая галька, вежливый персонал.

в общем отель не советую

Нас спасало то, что на 3-й день взяли машину и 5 дней ездили по живописным местам.

Добавлено 02.09.21 11:09 (1 181 символов в тексте)