Регистрация: 15.06.14
спасибо
августе 2021
17.08.21 - 26.08.21

Отдыхали с удовольствием

Отдыхали в отеле в августе 2021г. Отель оставил хорошее впечатление. Красивая ухоженная территория. Садовник молодец. Номер убирали каждый день, причем делалось это не заметно, когда мы уходили на море. Персонал приветливый, вежливый. Всегда готовый прийти на помощь. Завтраки отличные. Мы много ездим и есть с чем сравнивать. Конечно, не отдыхаем в пятизвездочных отелях. Но такое разнообразие блюд на завтрак встречаем впервые. Каши, салаты, сосиски, омлеты, сыры, колбасы, чудесная выпечка, фрукты, молочные коктейли. Ужины разнообразные и вкусные. Поварам большое спасибо за разнообразную и вкусную еду. По поводу шума, о котором пишут в отзывах. К сожалению отель так расположен и принята такая программа вечерних развлечений, что с 21-00 до 24-30 шумно. Мы закрывали балкон и спали до часу с кондиционером. Когда все затихало, открывали балкон. Отдых организовывал Anex Tur. Особую благодарность хочется выразить Екатерине, которая была на рабочем месте целый день и охотно помогала в решении любых возникающих вопросов. Когда попросили переселить в другой номер, Катя помогла сделать это оптимально быстро. Милая, доброжелательная, отзывчивая Катюша, большой тебе привет из Москвы. Море чудесное, теплое, очень чистое, заход не очень удобный. Шагать по крупной горячей гальке не всем приятно. Пляж большой и разный, мы ходили в Голубую бухту - там чище и меньше народу. Людей много, но не было ощущения скопления. Лежаков и зонтиков всем хватало. А на море уплывали подальше от берега и плавали сколько хотели. Ездили на экскурсию в Дайан. Прогулка на целый день на маленьком кораблике по реке до морского пляжа , где королевские черепахи откладывают яйца. Чудесная природа, рыбалка на крабов, купание в море. Все понравилось, кроме обеда. Получился хороший, позитивный отдых. Ну а плюсы и минусы есть всегда.

Красивая ухоженная территория вкусная еда чистые номера с новой мебелью и сантехникой море отличное и близко расположено (10 мин. спокойным шагом) близко
Заселение в номер с учетом указанных пожеланий произошло не сразу потратили время на переселение.
Добавлено 02.09.21 11:18 (1 820 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)