Регистрация: 08.08.14
августе 2021
28.08.21 - 05.09.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Разочарование

Сегодня вернулись из отеля. Кратко напишу для тех, кто только планирует отдых. Самый большой минус это размещение. Половина номеров не пригодны для проживания. В Номерах пул фемили с выходом к бассейну на первом этаже, расположенный в корпусе рядом с аквапарком , отсутствует вентиляция. Учитывая что это фактически цокольный этаж, в номере сырость, плесень. Постельное белье владелец и не просыхает. Мы ночевали в таком номере одну ночь, и этого хватило, чтобы вся одежда также пропиталась влагой. При заселении откровенно вымогают деньги. Без долларов в паспорте поселят либо в сырой подвал, либо в техническое помещение на 3 этаже, переделанное под номер. В таком номере нет даже шкафа! Учитывая стоимость проживания в отеле, не думаю, что вышеописанные номера соответствуют этой цене. Отель старый и требует ремонта. Сеть Амара ,,выжала,, все соки из отеля, а теперь без каких либо вложений его дожимает Кристалл. Питание не отличается качественными продуктами, но голодными не останетесь. На завтрак жарят только глазунью, все остальные омлеты и блюда из яиц приготовлены заранее и к моменту подачи уже холодные и невкусные. Нет ни пончиков ни вафель. Восторженные отзывы видимо пишут те, кто ни разу не был в нормальном отеле и не знает, каким может и должен быть турецкий сервис. Надеюсь мой отзыв поможет кому то не ошибиться с выбором отеля. Если у кого то есть вопросы , с удовольствием отвечу.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Добавлено 05.09.21 20:24 (1 407 символов в тексте)
Все отзывы Elena Kobzeva (2)