Регистрация: 06.09.21
августе 2021
24.08.21 - 03.09.21

Отдых очень понравился

Добрый день!Хочу сказать,как кто то ранее написал,что если ты едешь отдыхать,а не рассматривать плитку где треснула по дороге на пляж,то вам в этот отель!

Мы отдыхали с 24 августа 2021 года 10 дней впятером (трое детей 9 и 13 лет).Мы очень долго определились с отелем и остановились на этом и не прогадали.

Хочу сказать,что во -первый от аэропорта добираться минуть 50,для нас это был уже первый плюс.Когда мы приехали и увидели всю живописную природу гор,мы влюбились сразу.Сначала нас отправили пообедать,затем сразу заселились в двухуровневый номер 5347 на 3 этаже...в этом номере было 2 ванной комнаты,что очень нам понравилось,учитывая что нас было 5 человек.Номер был с боковым видом на горы и на море,вечером анимации вобще не было слышно,тишина Кондиционеров было 2,работали хорошо,мы когда уходили карточку оставляли включено,чтобы Кондиционеры работали.Уборка каждый день,замена полотенец и пополнение напитками тоже.Из небольших минусов душновато в холмах 2 и 3 этажей.

Рестораном и едой были довольны.Еда на любой вкус и цвет)Единственное пару раз ждали столики на ужин,но не критично,парни-официанты быстро все убирали и накрывали заново.Сан.обработка постоянно. На входе выдают маски.Пару раз давали раков и суши.Мясо всякое.Вкусняшки тоже полное изобилие.Днем работают рестораны при бассейне и на пляже.На пляже нам очень понравилась рыба и пицца.Есть кондитерская с мороженным кофе и пирожные.Есть отдельно,где варят турецкий кофе.Напитки везде рекой. Из алкоголя пробовали вино,мартини и пиво.Все вкусно Безалкогольные айран,воду,спрайт,колу.Но там и всякие коктейли разные делают.

Очень понравился бассейны с горками.Дети были в восторге.Очередей особо нет.Горки на разные возраста.

Пляж и море очень чистые.Постоянно убирают мусор.Вход в море постепенный,песочек с мелкой галькой.Лежаки всегда находили.В 12 часов всегда интересные спортивные мероприятия на бассейне у пляжа. Также играют у пляжа в теннис, гольф,дартс,пляжный волейбол. Идти до пляжа 5 минут это не напрягает,территория большая и зелёная, но тем кому лень ходить ездит постоянно электромобиль.

Вечером красивые и яркие анимации.

Вобщем отдыхом остались довольны полностью.

Море горки еда чистота
Не работал сейф душно в холлах 2 и 3 этажей
Добавлено 06.09.21 04:51 (2 159 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)