Регистрация: 19.03.18
сентябре 2021
02.09.21 - 05.09.21

Чудесный День Рождения

В четверг мы приехали в уже который раз в «Атлас-парк отель», отметить День Рождения. Душа моя лежит к этому отелю, пусть он уже давно растерял былой лоск. Да, потрёпан, да, не всё работает. Но какой там вокруг лес! С белочками! С грибами! Погода как раз повернула на ветер и дождь, но скучно нам не было: на вечернем шоу с бесплатным караоке мы выиграли сертификаты в боулинг и бильярд (бесплатное посещение).

Бассейн в «Атлас-парке» ионизированный, т.е. вода хлоркой не пахнет. Массажистка Лена размяла наши сгорбленые за компьютерами спинки, огромное ей спасибо.

Погулять тоже удалось, даже пострелять из лука - пошли на анимацию и вот, новый опыт!

Еда, конечно, стала скудновата. Выбор блюд небольшой, повторяются изо дня в день, особенно салаты. Алкоголь тут от слова никакой. Лучше захватите с собой –мы готовились к празднованию, поэтому купили приличное вино и шампанское с собой. В день Рожденья отель поздравил комплиментом –бутылкой шампанского и десертом.

А работникам «Морского бара» мой особый поклон – они поздравили меня под песню Аллегровой «С Днем Рождения!», подарив букет и пирожные на четверых. Вечером в субботу была живая музыка –пел замечательный дуэт «Колибри», слышим их не в первый раз – они споют вам любую песню! Народу было немного, но все танцевали и подпевали, а под "Всё, что в жизни есть у меня" дружно завели огромный хоровод. Необыкновенное чувство общности, давно забытое -так прекрасно!.

и да, как имениннику, скидка на все дополнительные услуги отеля, что очень немаловажно!

В общем, в «Атлас-парке» я чувствую себя, как дома, в дружной семье. И народу там было бы полно, если бы собственник уделял внимание обновлению устаревших номеров, территории. Клиенты едут туда, где комфортнее. Сюда пока ездят из-за природы –мы спрашивали, почему выбрали этот отель? Очень жаль. Отель имеет огромный потенциал, я помню его в его лучшие годы, когда все было прекрасно, когда еда была такая, что не снилась московским ресторанам, когда работали и «Восточный дворик», и «Колыба», и бассей на улице летом.

В общем, отдохнула я на славу, всего несколько дней сумели дать «перезагрузку», необходимую организму. И даже без моря можно найти совсем недалекие маршруты!

природа персонал тишина и покой
устаревшие номера еда
Добавлено 16.09.21 12:44 (2 345 символов в тексте)

23:59 09.10.21

Добрый вечер,подскажите ,вы сообщали о дне рождении кому то ?
Просто я тоже еду отметить др.

15:37 12.09.22

Да, всегда сообщайте про день рождения, вообще в любом отеле -тогда комплимент от отеля вам обеспечен!

Все отзывы Elena Dronova (16)