Регистрация: 12.04.13
Читательский охват: 19704
октябре 2021
10.10.21 - 11.10.21

Мой День рождения в замечательном месте Подмосковья

Решила я свой ДР отметить в этом месте, потому что это находится недалеко от дома, по привлекательной цене для именинника на "Все включено"(5525 р на двоих, бронировала на сайте отеля). Все безумно понравилось, персонал приветливый, везде чисто и убрано, номер мы выбрали стандарт в 3 корпусе, двухспальная кровать, телевизор ,две тумбочки, стол, мини холодильник, в прихожей шкаф-купе для одежды с большим зеркалом ,сейф, тумбочка для обуви ,сумок и полочка для косметики.

Территория большая в лесном массиве с множеством тропинок, дорожек ,что отлично для пеших прогулок и катания на велотранспорте, для детишек большие детские площадки , рай для детворы, имеется еще тир, площадка для пейнтбола,футбольное поле .

Ресторан это отличный выбор питания на любой вкус , напитки в ассортименте, вино вкусное, еда домашняя приготовлена и подана с душой на шведском столе, официанты контролируют процесс приема пищи ,своевременно убирая посуду . Очень понравилось отношение, работая в этой сфере я понимаю и знаю эту работу.Здесь все на высшем уровне.Молодцы.

Очень приятно было получить комплимент от отеля в день рождения.(Бутылка шампанского и два мороженого в виде сердечек ,кстати очень вкусное)

Ко всему этому у нас было включено посещение бассейна и сауны -грелки 1 раз день без ограничения времени.Приветливая женщина встретила нас ,выдав полотенце и проводила к раздевалкам, в раздевалке много шкафчиков , санузел и кабинки для принятия душа,бассейн чистый , комфортной температуры, играет легкая музыка.

Веломобиль тоже у нас входили в нашу путевку, так что накатались за час везде ,имеется также прокат велосипедов.

Вообщем сюда хочется вернуться , уютное ,приветливое место с отличным сервисом и услугами.

Минусов не нашли, остались только положительные эмоции.

Анимация

Бассейны

не заметили
Добавлено 13.10.21 01:44 (1 779 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (21)