Регистрация: 23.09.20
октябре 2020
14.10.20 - 18.10.20

Отличный отель!

Отдыхали с мужем в октябре 20 года. Мой отзыв будет коротким) все супер от питания до сервиса! Рестораны а,ля карт 👌🏻 Халаты в номерах, свободные лежаки на пляже, хороший алкоголь, понятно, что не Италия, но все достойно. Анимация согласно концепции отеля, не напрягает+ мало детей, почти не было) это хорошо, когда приезжаешь на несколько дней просто расслабится на море… единственное, это мелководье, но в этом регионе только так… я не любитель ездить в одно и тоже место в Турции, но в Акантус обязательно вернёмся ещё!!!

Добавлено 19.09.21 21:12 (554 символов в тексте)

15:16 06.10.21

Уважаемая Мария,

Искренне благодарю вас за столь чудесный и подробный отзыв о проведенном времени в нашем отеле. Мне очень приятно читать о том, что ваш отдых в Acanthus & Cennet Barut Collection сопровождался только позитивными эмоциями и впечатлениями. Команда нашего отеля старается уделить максимум внимания и создать приятную и расслабляющую атмосферу для каждого гостя. И судя по вашим восторженным словам, нам удалось подарить вашей семье отдых мечты. Мы надеемся, что мы сможем повторить это снова в самом ближайшем будущем. До новых встреч!

С уважением,
Халиль Озджан | Генеральный директор