Регистрация: 10.08.17
сентябре 2021
19.09.21 - 26.09.21

Находят подход к каждому клиенту если попросить

По заселению слава богу проблем не было приехали в 21 вечера и успели на последние минуты ужина. Про полотенца и питание все поняли из предыдущих отзывов. Чем мы крайне были не довольны находясь в отеле( нас кстати 2 семьи это 5 человек) так это то что водные горки и большой бассейн прилетающий к ним закрыли! Просто для каких то французов! И все находящиеся в нашем отеле люди просто не могли туда попасть. Мы выбрали этот отель исключительно ради детских водных горок(aqua park) отменили отель 5 звёзд и взяли ради ребёнка этот. Но так вышло что конец сезона и русских гостей в отеле было не более 150. И именно сейчас приехали 300 евреев и снялина 10 дней эти горки. Ни в одной стране, ни в одном отеле 3,4,5 звёзд такого мы не видели. Но менеджер отеля Надя связалась с нами и объяснила что на горки пустят если соблюдать их религиозный мосонский дресс-код то есть закрытая одежда до колен. Ну и приходится ради ребёнка ходить туда разодетая как зимой)) конечно отель компенсировал такие неудобства тщательным обслуживанием и анимацией. Каждый день шоу для 50 русских( остальные я даже не знаю где вечером гуляют) кухня каждый день морепродукты говядина и даже ягнятина вроде была и что мы с сыном очень любим разные вкусы мороженого которое мы даже в холодильник номера запихали)) море чистят медуз почти не видели и даже был огромный то от краб то от осьминог плавающий рядом с пляжем. Сходили в местный зоопарк за 50 баксов на троих и прогулялись на такси за 5 динар до порта. Как альтернатива Турции сойдёт для разнообразия.

Море горки детские питание
мало детских площадок Приходилось 7 дней надеваться в длинную одежду чтобы пройти на горки
Добавлено из отеля 20.09.21 13:59 (1 534 символов в тексте)