Регистрация: 20.09.21
августе 2021
29.08.21 - 05.09.21

Хочу ещё!)

Отдыхали в отели 29.08-06.09.2021. Начну сначала и по порядку... Негативные отзывы пишут тут специально, зачем!? -наверное чтобы убрать конкурентов! Я в шоке от этого вранья!!! Потому что отель замечательный!

Прилетели мы в 5 утра, в 6 уже были в отеле(ехать от аэропорта 10мин), купили в аеропорту по хорошей цене маску(на все лицо) + коралки все за 20$ и сим-карту (10$). Приехав в отель-муж ждал на рецепции поселения, я пошла прогуляться к морю... Через полчаса мы уже смотрели номера (один был стандарт старенький, но с красивым видом на бассейн с террасы, а второй с видом на море и горы -улучшенный, за вознаграждение $)... Все по договоренности, никто ничего не требовал!!! Мы дали 10$ и остались в улучшеном.

Поселились и пошли завтракать-скромно, но голодными не останетесь. Я ела яишницу, колбасу, сыр, огурцы, блинчики, очень вкусный десерт похожий на джем или желе со сливками и булочки с кофе. Про обед и ужин пишут многие, по этому на этом не буду останавливаться (ЕСТЬ ВСЕ, мясо-рыба-гарниры)!!! Нету только спиртного в ресторанах (только пиво).

ПЕРСОНАЛ! Очень вежливый и внимательный, на улыбку-ответят улыбкой! ДЕНЕГ НИКТО ЗА 7 ДНЕЙ ОТДЫХА НЕ ТРЕБОВАЛ! На баре очень вкусные коктейли с разными видами хорошего вкусного алкоголя!

УБОРКА-каждый день, в номерах чисто!

Если возникнут вопросы или проблемы, обращайтесь к Мистеру Ибрагиму на рецепции (всегда старается помочь туристам)!

МОРЕ-ЭТО ЛЮБОВЬ! Пещаный заход с берега-это мечта! Теплое, красивое, с рыбками! Аниматоры-работают, аквааэробика-огонь! Если вам тяжело или лень ходить по территории, то есть развозка на маленьких машинках, мы ездили к морю и в главный ресторан покушать, очень удобно!

ТЕРРИТОРИЯ-очень красивая, есть где погулять и что посмотреть. Отдельное внимание уделю кафе Санторини на берегу моря и Фарша! Такого вы нигде не увидете в Египте! Люди со всего Шарма едут сюда на Пляж(платят 7$за день) и посетить эти Кафе, а у вас это все добро на территории отеля каждый день!!! Как днём так и ночью виды НЕЗАБЫВАЕМЫЕ!

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ! МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!

По сервису и питанию отель на 4*, но по территории, морю и расположению все 5+*!!!

Из советов: в Египте очень хорошие лекарства и дешевле чем в Украине, если что-то нужно-берите, не пожалеете... Антибиотики, от простуды, горла, температуры, сердца, живота-все названия есть в интернете или же в аптеке вам посоветуют!

Ещё я взяла для себя зубную пасту, маски, шампунь для волос, крема для тела и лица... Все по 1$ - мне очень нравится!!! Пользуюсь с удовольствием!

Обязательно возьмите манго (спелое, ЖЕЛТОЕ не зелёное) и фреши из него и гуавы! Вкуснотища страшная, ещё и полезная!

Ласточка оценила сервисы

Море коалы и рыбки пляж расположение 3 крутых кафе Санторини Фарша и Тимпл.
Бар на пляже неполноценный вечно всего нет! Скудный завтрак! Нет фруктов!
Добавлено 20.09.21 21:32 (2 643 символов в тексте)

20:05 04.10.21

Здравствуйте, получается, все врут - и питание в отеле нормальное?

05:26 06.10.21

Да, все врут, последние лет десять точно)))

09:44 11.10.21

"Бар на пляже неполноценный вечно всего нет! Скудный завтрак! Нет фруктов!" - за такие замечания ставите отелю оценку "4"?
Больше двух баллов не тянят!

13:58 14.10.21

Да, это моя оценка!
А ваша пускай будет "2" ))

Все отзывы Ласточка (1)