Регистрация: 24.06.21
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2021
13.09.21 - 20.09.21

Отдыхала в сентябре 2021

Отдыхала в этом отеле в сентябре 2021г.В целом отдыхом довольна,если учесть что из Киева на двоих 7 н. цена была 680-700$.Была в фараане в декабре 2020,впечатления не изменились,разве что завтрак стал хуже,но появились кофемашины,обед такойже,ужин чуть больше блюд.Хороший африканский бассейн,с искуственной волной,фонтанчиками.Море очень теплое,но на пляже жара не чувствовалась,коралы умирают,но рыбок много.Впервые увидела большую мурену.Ежи есть в мертвых островках коралов возле самого берега,видела утром спасатель одного загулявшего с ночи относил подальше .Очень много яхт швартуются около рифа,бросают иногда мусор,который прибивает к берегу,правда его сразу подбирают работники .Иногда чувствуется запах соляры.Понтон рабочий,но спасатель разворачивал всех,кто шел на него,обьясняя работами на скале.Но рано утром люди с него плавали.Персонал очень приятный и отзывчивый,нагло $ не требуют,но с благодарностью принимают .Как то пришла с пляжа,кондиционер не включался,зашла на рецепцию,сразу при мне кому-то позвонили,в номере была через минут 30,уже все работало.В ресторане работник,что измеряет входящим температуру старается поздороваться на их родном языке,с поляками на польском,с итальянцами на итальянском.Меня один раз спросил,откуда я ,и все

время "добрий вечір,приємного апетиту",мелочь,но приятно.Мебель в номерах не новая,но ничего не отваливается,текстиль не залапан.Парня уборщика впервые увидела на третий день отдыха,убирал хорошо.Отдыхает в основном Украина,Россия,Беларусь,Польша,есть из Молдовы,Казахстана,Чехии.Слышала итальянскую речь.Египтян было немнего,5-6 семей,и то приезжали на выходные.У отеля хорошое месторасположение,близко к старому городу,к Ель-Меркато.Докупить ту же воду,которую в номер не носят, или манго не проблема.Есть магазин и в отеле,но дороже.Безплатного интернета нет совсем,даже в лобби.Если знать все минусы,то можно ехать за недорого.

Nataliia оценила сервисы

Море пляж месторасположение
Отсутствие питьевой воды в номере скудный завтрак нет безплатного интернета
Добавлено 21.09.21 17:55 (1 902 символов в тексте)

23:29 26.09.21

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, риф совсем никакой. Вы пешком в старый город ходили или на такси.
Заранее спасибо)))

12:57 27.09.21

Здравствуйте,в старый город ходила пешком,туда с горки отлично,обратно тяжеловато,но я дошла,есть такси,бибикают постоянно,предлагая подвезти.Внутренний риф,со стороны берега больше серый,но живности полно,я трусиха ,на внешнюю сторону одна не плавала,а соседи по пляжу были в восторге,и направо и на лево к мысу плавали.

08:19 30.09.21

Спасибо)

21:06 07.10.21

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, вы ездили на старый рынок? Сколько стоит такси? Или может другой транспорт доступен?

13:52 08.10.21

Здравствуйте,я ходила пешком,но немного тяжело обратно,а слышала на пляже платили 2 $в одну сторону

23:43 09.10.21

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, удобно ли будет с коляской добираться до пляжа?

Все отзывы Nataliia (2)