Регистрация: 21.09.21
августе 2021
15.08.21 - 23.08.21

Чудесное место для семейного отдыха с детьми.

Один из достойных отелей в Затоке. Нашей семье нравится этот курорт, так как тихо, спокойная атмосфера, хорошее море и в целом достойные для Украины отели. В этом году выбрали отель Рута Резорт, так как появился бассейн, в прошлом году как раз из-за этого поехали в другое место. Отель понравился по некольким причинам:

закрытый пляж - на берегу чисто, есть лежаки, зонты, рядом лаунж бар, если чего-то захоччется во время отдыха

есть парковка на территории, не знаю насколько она свободная, мы договаривались при бронировании, чтобы было место, где оставить машину

трехместный номер, немного тесноват, но не критично, так как мы проводили все время на пляже или возле бассейна, уборка была через день

в номере есть кондиционер, нормальные кровати, не скрипят, не разваливаются, а то много насмотрелись, из мебели был еще шкаф, стол, стулья, в целом больше и не нужно

вкусное питание, на каждый прием пищи есть несколько блюд на выбор

бассейн, отдельный плюс, что есть подогрев и бассен с морской водой. также молодцы, что сделали мелкий участок, чтобы можно было с детками провести время в бассейне

много развлечений для детей и взрослых, так как работают аниматоры. Мы ходили на аквааэробику, довольно интернсивно

Отель будет комфортным для отдыха с семьей, поэтому могу порекомендовать, если будете в Затоке этот отель достаточно хорош

Добавлено 21.09.21 12:41 (1 338 символов в тексте)