Регистрация: 22.09.21
августе 2021
15.08.21 - 21.08.21

Отдыхали с семьей в конце августа

Отдыхали с семьей в конце августа. От отеля остались в основном положительные впечатления, есть некоторые минусы, которые хотелось бы устранить, но уровень обслуживания перекрывать эти моменты.

Начну с плюсов:

перонал в отеле вежливый и оперативно реагирует, если возникают вопросы. При заселении нам не оставили полотенца в номере после уборки, обратились к девушке, которая сопровождала при заселении,пока мы раскладывали вещи, полотенца нам принесли. Мы отдыхали неделю, меняли полотенца, белье раз в 2 дня.

чистый номер, перед заселение все было убрано, мусора в урнах не было, убирали номер тоже раз в 2 дня. Мы жили в 15 корпусе, как я понимаю, корпус новый, так как видно, что ремонт сделан не так давно, хорошая мебель, не потертая, не разваливается и не скрипит

хороший пляж. отель на первой линии, так что идти к морю 5 минут, пляж закрытый, поэтому все чистенько, убрано, много лежаков, отель был загружен, но лежаков хватало всем

бассейн отличная альтернатива или дополнение к морю, бассейн есть как для взрослых, так и для детей

питание - меню разнообразное, на каждый прием пищи есть несколько позиций, еда вкусная

Из минусов:

в ресторане были небольшие очереди в обед, приходилось мин 10 ждать на улице, пока освободятся столики

в номере не было сушилки, что летом крайне необходимо

Добавлено 22.09.21 15:41 (1 298 символов в тексте)