Регистрация: 21.03.14
сентябре 2021
04.09.21 - 12.09.21

Идеально для путешествия

Отель очень рекомендую!

Подробнее по основным пунктам ниже.

1. Заселение.

У нас было позднее заселение в районе 10 вечера, на ужин не успели. В номере оставили фрукты и бутерброды. Заселили быстро, в течении 5 минут. До номера не провожают, но дают ориентир и в корпусах есть лифт (с чемоданом проблем не было).

2. Номер.

Нам достался 3й (дальний) корпус, он новый. Красивое оформление номера, разнообразный свет, сантехника без проблем, кондиционер работает (но управление около двери, пульта не было, климат контроль не работает). Телевизор работает (пульт на ресепшене платно), холодильник отлично морозит (бесплатно), сейф в номере платный. Есть дополнительные подушки и одеяла, в ванной мыло и гель для душа. Уборка средняя, полы мыли. Вид на море!! За это точно стоит доплатить. Потрясающе! Только ради этого можно выбрать данный отель. На балконе два стула, стол. Вещи, если сушить, то только на мебели или перилах (не проблема на самом деле). Шум моря слышно, но спать не мешает.

Везде пишут, что WiFi в номерах платный, но у нас ловил бесплатный на полную мощность, все грузилось очень быстро, даже фильмы онлайн спокойно смотрели.

Территория отеля зеленая, красивая, хоть и не большая. Бассейн глубиной не больше метра. Много лежаков. На территории отеля очень красивый лайнж бар KAI (платно).

3. Питание.

Питание достаточно однотипное, но все очень хорошо приготовлено. Завтрак с 7 до 9.30 (основные блюда - яичница, тосты, нарезки, овощи, йогурты, выпечка) Чай, кофе (кофемашина), вода, соки. Ужин с 7 до 9 (всегда есть мясо, курица, салаты, десерты, гарниры, фрукты). Всего в достатке, постоянно пополняют лотки. И каждый день новые вкусы (не как в турции). Особенно порадовало мясо и десерты. На ужин напитки только платно по меню. Ни разу не ушли голодными и ни разу не стояли в очереди. Мест хватает. Из под носа тарелки не уносят, персонал всегда спрашивает закончили ли ужин (и то подходят только в самый час пик приема пищи).

4. Море.

Перед отелем прогулочная дорога вдоль набережной. Входа в море нет (каменистый). До ближайших пляжей от 5 до 15 минут. До Нисси 30-40 минут прогулочным шагом (мы гуляли почти каждый день, достаточно комфортно). Ближайшие пляжи с камнями, лучше взять коралки. Лежаки, зонты платно. Всегда можно найти место и просто лечь на полотенце. Почти на всех пляжах есть душевые и кабины для переодевания. Отдельно советую пляж фигового дерева в Протарасе, самый чистый и комфортный.

5. Развлечения.

В 2х минутах от отеля лунапарк. А так же основные улицы баров и кафе в Айя Напе.

Расположение отеля еще идеально тем, что автобусная остановка прямо на выходе из отеля. Автобусы ходят как в протарас, так и в сторону аквапарка. 701/702. Проезд 1,5 евро.

Юлия оценила сервисы

Расположение питание территория
Нет входа в море
Добавлено 21.09.21 14:53 (2 705 символов в тексте)