Регистрация: 18.05.14
спасибо
сентябре 2021
08.09.21 - 15.09.21

Хороший отель с шикарным видом

Отдыхали в данном отеле с 08.09.2021 по 15.09.2021. Расположение отличное: от аэропорта минут 30; в центре города, но совершенно не шумно; автобусная остановка напротив входа в отель.

Номер неочень большой, но вид - шикарный (он стоит всего на 2000 руб дороже). Мало мест для хранения одежды, в шкафу всего 1 полка и 7 вешалок; на балкончике нет ничего для сушки мокрых вещей, приходилось использовать стулья. Сейф платный 2 € в день и депозит 10 €, пульт от телевизора за депозит 10 €. Кондиционер встроенный бесплатный.

Уборка отличная, каждый день меняли все полотенца, даже те, которыми мы не успели попользоваться, постельное меняли раза 3 за неделю.

Питание хорошее, мясо всегда было очень вкусное, разнообразие блюд небольшое, но все вкусное. Завтраки с 07.00 до 09.30, ужины с 19.00 до 21.00, хорошее место в ресторане можно было занять в любое время, т.к. людей в отеле было неочень много.

Пляж. Как уже не раз писали, хорошего захода в море у отеля нет. Перед отелем есть помосты с удобным спуском в море, сразу на глубину, но ими лучше пользоваться только когда нет волн. Когда были сильные волны я не могла нормально выбраться из воды, меня пару раз волной ударило об металлическую лестницу, остались синяки. До ближайшего пляжа с хорошим песчаным заходом минут 15-20 пешком, что вправо, что влево, идти одинаково.

Анастасия оценила сервисы

Расположение
Добавлено 26.09.21 13:22 (1 342 символов в тексте)