Регистрация: 26.09.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2021
19.09.21 - 26.09.21

Больше ни ногой.

Приехали сегодня,пока свежие впечатления решила написать отзыв. Вылет- летели с нового для нас аэропорта Жуковский. Аэропорт очень маленький , а вылетов было много, в основном там самолеты летают в страны ближнего зарубежья, такие как душанбе, баку и т.д ( дальше и так понятно). Для меня составляющие отдыха - пляж, еда и чем заняться вечером. 1. пляж - вход только в коралках. Не советую никак ехать с маленькими детьми, им тут делать вообще нечего.2. еда - я была в разных отелях хургады, в турции, но такой ужасной еды я нигде не видела. как писали ранее в отзывах, она на самом деле подгорелая,есть невозможно. 3. Анимация - ее тут просто нет. У 4 молодых людей , которые решили, что они аниматоры совершенно другие представления об анимации. С утра девочка Ира надевает на себя улыбку и целый день просто ходит с ней, без каких либо действий. Главный аниматор Саид ( как приглашенный акробат он замечателен, на этом все) Целый день на пляже играет релакс , как будто говоря, вы спите,спите, отдыхайте ), единственное каждодневное действие аниматоров это аквааэробика и волейбол- все.. Вечером полчаса с детьми потанцуют и полчаса какого нибудь действа и ВСЕ.по домам. Надеюсь, что хозяин этого отеля читает отзывы и примет , какие нибудь меры, потому что у кого бы мы не спрашивали приедут ли они второй раз в этот отель - ответ был нет. Берите с собой колонку , коралки, активированный уголь, смекту, в дюти фри ром и тогда ваш отдых пройдет более менее нормально.

Елена оценила сервисы

Только красное море.
Все остальное.
Добавлено 26.09.21 20:40 (1 475 символов в тексте)

11:02 10.10.21

Даже ни одного слова про экскурсии!

23:08 17.10.21

Отель НЕ ОРГАНИЗУЕТ И НЕ ПРОДАЁТ экскурсии, поэтому писать о них в отзыве об ОТЕЛЕ - нонсенс.

23:19 17.10.21

Елена, к величайшему сожалению, нет, хозяин этого отеля НЕ читает отзывы, как и все его служащие (во всяком случае - не читают Топхотелс, Трипэдвайзор и т.п.).
Они мало-мальски читают тот сайт, который на их табличках-этикетках написан, holidaycheck. Но я туда пробовала вбросить отзыв - не принимается ни на русском, ни на английском, надо переводить на немецкий, и размещать на немецком. Пока не сподобилась, но, только что вернувшись очередной раз, сильно взбешённая тем, как ухудшился и продолжает ухудшаться отель (особенно - в незатратных мелочах), всё-таки соберусь и напишу.

Все отзывы Елена (1)