Регистрация: 27.09.21
августе 2021
13.08.21 - 19.08.21

Самый лучший отель в Затоке

Отдыхали в отеле неделю, всем остались довольны. Очень приятный сервис и обслуживание. Девочки-официантки очень приятные, быстро обслуживали, не приходилось ждать еду. Ребята аниматоры очень зажигательные, с ними не скучали ни взрослые, особенно во время аквааэробики в отеле, ни дети. Нашей дочке очень понравились игры, которые делали ребята. Территория тоже заслуживает отдельного внимания. Все очень зелено, много цветов, приятно как прогуливаться по комплексу, так и отдыхать в беседках. Отель на первой линии моря, поэтому идти на пляж долго не приходилось. Пляж закрытый, поэтому очень чисто на территории, много лежаков, зонтов. Также есть бассейн. мы ходили несколько раз, но в основном были на море, так как вода чистая была и теплая. Но бассейн отдельный плюс, если попадаете на плохую погоду, тем более, что есть подогрев.

Понравилась кухня, мы были в восторге от завтраков, ваши сырники просто божественые. Для детей есть отдельное меню. Порции большие, много овощей, фруктов, вообще меню разнообразное, за неделю еда не приелась. Понравилось, что блюда не жирные, кухня как домашняя

Персонал приветливый, вежлливый. Отдыхом остались довольны, если будем в Затоку ехать снова, Рута это уже проверенный вариант. Рекомендую этот отель как действительно хорошее соотношение цены и качества

Добавлено 27.09.21 13:57 (1 301 символов в тексте)