АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.17
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 4165
Фото: 0
155
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2021
19.09.21 - 26.09.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

РЕКОМЕНДУЮ!

Отдыхали c мужем в конце сентября. Погода отличная. До 10 утра и с 15.00 не жарко, вода очень теплая. Отель заполнен процентов на 40. В основном европейцами и арабами. Атмосфера доброжелательная, все улыбаются друг другу, персонал здоровается. Ребята аниматоры молодцы, не навязчивы, но настойчивы. Очень жаль, что в штате нет русскоговорящего аниматора. Иногда возникали неловкие моменты, связанные с незнанием языка. Один минус на мой взгляд: вечерняя анимация. После ужина аниматоры танцуют перед отдыхающими и вызывают на "сцену" . Танцпола нет, нужно танцевать перед другими людьми, а когда танцевать не особо умеешь, а хочется просто подвигаться, это не вариант. Поэтому мы уходили спать. Стрельба из лука, дартс все есть, во всё играли, но они в очень плачевном состоянии: 2 кривых дротика, 4 погнутые стрелы.

Про номера: стандартные, кондиционер работает. Шампуня и бальзама нет (сходили купили), есть универсальный гель. Уборка производится ежедневно, но к нашему номеру она подходила только к 13.30, поэтому мы ею воспользовались только 1 раз (так как в это время мы приходили с обеда и заваливались спать). Поэтому было бы логичнее начинать уборку номеров по переменно. Еще для меня было удивительным метод заправлять одеяла под матрац, пока его от туда вытянешь, устанешь, и простынь тоже вся собьется.

Про еду: Голодными вы точно не останетесь. Еда на любой вкус. Мясо всех видов, креветки, крабы. Салаты, фрукты (иногда плохо вымыты). Вино открывают при тебе, ограничений нет. Бар забит на любой вкус, воды можно брать сколько хочешь. Обслуживание отличное. Еда выше всяких похвал.

Мы выходили в город по магазинам, пользовались такси (дешево и их очень много) ездили в супермаркет за маслом и оливками. Народ на улицах не обращает на "белых" никакого внимания, за руки тебя ни кто не тянет.

Подытожу: отдых удался! Море эмоций и воспоминаний. Уезжала, рыдала внутри.

Татьяна оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Еда расположение безопасность обслуживание
Минусы отеля
нет
Добавлено 28.09.21 15:54 (1 900 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация