Регистрация: 03.10.21
сентябре 2021
12.09.21 - 26.09.21

Отдых семьей

Отдыхали в отеле Sentido Dgerba Beach в сентябре. Прилетели вечером, нас сразу отправили на ужин. Конечно уставшие с дороги сразу не поняли все прелести ресторана, но об этом напишу позже. У нас был куплен номер с видом на бассейн и нас поселили в таком, но на первом этаже. Да есть свои прелести,прямой выход на бассейн,но всю ночь нас кусали комары. Утром мы поменяли номер и дальше отдых был великолепный. На рецепшен есть русская девушка Анна,,помогает по всем вопросам. Дальше была встреча с отельным гидом. Ему наша отдельная благодарность. У мужа был день рождения, гид организовал настоящую рыбалку в открытом море. Спасибо тебе большое наш Хатем!

По номеру: номер чистый уборка ежедневно утром,претензий не было. Номер конечно простенький но мы там особо и не находились. Ресторан, это отдельная тема. Есть зал в помещении, но мы кушали всегда на терассе. Так здорово слушать шум волн . Еда вкусная, есть на выбор различное мясо,рыба, очень вкусные сыры, утром свежевыжатый сок , вкусный питьевой йогурт . Помимо этого, национальные блюда пицца , овощи ,фрукты различные , вкусные десерты. За небольшое вознаграждение официанту всегда был столик на терассе с водой и вином. Да напитки в неограниченном количестве. Очень вкусное для нас было розовое вино. В баре на пляже все тоже плюс ещё крепкий алкоголь. Бассейн довольно большой есть глубина ,для тех кто хочет провести время у бассейна. Лежаки мягкие и удобные. Не нужно бежать утром и занимать место. Всегда можно найти свободное место. На пляже тоже самое. Сидит охрана, можно спокойно уйти в море оставив вещи. По берегу ходят продавцы,но их не подпускают к отдыхающим. Также по берегу ходят лошадки и верблюды. Можно покататься. Море чистое , но когда волна, то приносит водоросли. Всё своевременно убирают. В отеле прекрасная команда аниматоров. Весёлые ребята скучно точно не будет. Да,забыла написать. Два раза в неделю вторник и пятница вечером устраивают барбекю на пляже. Стейки из тунца , креветки и крабы на гриле.

Итог: для отеля 4* отдых великолепный. Мы много где побывали , но за этот отдых ставим твёрдую 5. Спасибо большое персоналу отеля за прекрасные две недели!

Ярослава оценила сервисы

Расположение ресторан на пляже территория у бассейна
Нет сплит системы в холе
Добавлено 03.10.21 08:09 (2 153 символов в тексте)

12:10 16.10.21

Добрый день, Ярослава! Мы рады узнать, что у Вас остались положительные эмоции от отдыха в нашем отеле.
Благодарим Вас за то, что поделились Вашими впечатлениями с будущими гостями отеля. Ваше мнение очень важно для нас, так как это помогает нам постоянно самосовершенствоваться.

Хочется отметить, что помимо стандартных номеров (один из которых был зарезервирован Вами), в нашем отеле есть номера повышенной комфортности: категории swim-up. Каждый из них оборудован кофейным набором, душевой, двуспальной кроватью и индивидуальным выходом к частному бассейну (доступ к этому бассейну есть исключительно у резидентов комнат категории swim-up).

Также хочется отметить, что даже в высокий сезон в отеле всегда найдется достаточное количество шезлонгов.

Мы еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне надеемся увидеть Вас снова в Sentido Djerba Beach.

С уважением,
команда отеля Sentido Djerba Beach