АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 231
Фото: 9
Отдыхала Парой в
сентябре 2021
12.09.21 - 26.09.21
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых семьей

Отдыхали в отеле Sentido Dgerba Beach в сентябре. Прилетели вечером, нас сразу отправили на ужин. Конечно уставшие с дороги сразу не поняли все прелести ресторана, но об этом напишу позже. У нас был куплен номер с видом на бассейн и нас поселили в таком, но на первом этаже. Да есть свои прелести,прямой выход на бассейн,но всю ночь нас кусали комары. Утром мы поменяли номер и дальше отдых был великолепный. На рецепшен есть русская девушка Анна,,помогает по всем вопросам. Дальше была встреча с отельным гидом. Ему наша отдельная благодарность. У мужа был день рождения, гид организовал настоящую рыбалку в открытом море. Спасибо тебе большое наш Хатем!

По номеру: номер чистый уборка ежедневно утром,претензий не было. Номер конечно простенький но мы там особо и не находились. Ресторан, это отдельная тема. Есть зал в помещении, но мы кушали всегда на терассе. Так здорово слушать шум волн . Еда вкусная, есть на выбор различное мясо,рыба, очень вкусные сыры, утром свежевыжатый сок , вкусный питьевой йогурт . Помимо этого, национальные блюда пицца , овощи ,фрукты различные , вкусные десерты. За небольшое вознаграждение официанту всегда был столик на терассе с водой и вином. Да напитки в неограниченном количестве. Очень вкусное для нас было розовое вино. В баре на пляже все тоже плюс ещё крепкий алкоголь. Бассейн довольно большой есть глубина ,для тех кто хочет провести время у бассейна. Лежаки мягкие и удобные. Не нужно бежать утром и занимать место. Всегда можно найти свободное место. На пляже тоже самое. Сидит охрана, можно спокойно уйти в море оставив вещи. По берегу ходят продавцы,но их не подпускают к отдыхающим. Также по берегу ходят лошадки и верблюды. Можно покататься. Море чистое , но когда волна, то приносит водоросли. Всё своевременно убирают. В отеле прекрасная команда аниматоров. Весёлые ребята скучно точно не будет. Да,забыла написать. Два раза в неделю вторник и пятница вечером устраивают барбекю на пляже. Стейки из тунца , креветки и крабы на гриле.

Итог: для отеля 4* отдых великолепный. Мы много где побывали , но за этот отдых ставим твёрдую 5. Спасибо большое персоналу отеля за прекрасные две недели!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ярослава оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение ресторан на пляже территория у бассейна
Минусы отеля
Нет сплит системы в холе
Добавлено 03.10.21 08:09 (2 153 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:10 16.10.21

Добрый день, Ярослава! Мы рады узнать, что у Вас остались положительные эмоции от отдыха в нашем отеле.
Благодарим Вас за то, что поделились Вашими впечатлениями с будущими гостями отеля. Ваше мнение очень важно для нас, так как это помогает нам постоянно самосовершенствоваться.

Хочется отметить, что помимо стандартных номеров (один из которых был зарезервирован Вами), в нашем отеле есть номера повышенной комфортности: категории swim-up. Каждый из них оборудован кофейным набором, душевой, двуспальной кроватью и индивидуальным выходом к частному бассейну (доступ к этому бассейну есть исключительно у резидентов комнат категории swim-up).

Также хочется отметить, что даже в высокий сезон в отеле всегда найдется достаточное количество шезлонгов.

Мы еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне надеемся увидеть Вас снова в Sentido Djerba Beach.

С уважением,
команда отеля Sentido Djerba Beach

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ярослава (1)