Регистрация: 28.09.21
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
июле 2021
16.07.21 - 04.08.21

Отличный отдых в хорошем отеле

Отпуск удался. Отель оправдал все те ожидания, которые на него возлагались.

Хочу поблагодарить весь персонал отеля за качественный сервис и обслуживание.

Мы в Турции отдыхаем с 1997 года, а с 2014 года отдыхаем ежегодно. Каждый выбирает себе отель по своим предпочтениям и возможностям, а мы пляжный нескучный отдых. В этом году мы выбрали Armas Garden.

И не пожалели.

Armas Garden находится в поселке Гейнюк, недалеко от Кемера. При желании в любое время можно на автобусе за несколько минут добраться до города, где есть множество развлечений, ночных клубов и тд.

Отдельная благодарность сотрудникам ресепшн, В частности хочу отметить самого приветливого, внимательного и отзывчивого Адема. Все наши вопросы сразу решались.

Заселение прошло сразу, учлись все наши предпочтения. Нас поселили в пятый корпус, который находится в отдалении от всех и было ощущение, что мы живём в лесу, а громкое стрекотание цикад только усиливало это ощущение.

Номер был хороший, новый, все работало, прекрасный вид на горы и сосны.

Территория отеля большая и ухоженная. Несколько корпусов, 3 бассейна, один с горкой, несколько баров с самыми разнообразными напитками.

Питание вкусное и разнообразное, много блюд национальной кухни, которые мы очень любим. Спасибо всем работникам кухни, шеф-повару, официантам, работали быстро и профессионально.

Немного далековато до пляжа, но мы были к этому готовы, все-таки это 2-линия. Пляж находится почти напротив отеля, нужно перейти дорогу и пройти между двух отелей к морю. На пляже есть бар с едой и напитками.

Вход в море галечный, что нас тоже радовало, так как море абсолютно прозрачное. Море в это время самое теплое и чистое. Супер!

По приезде в Турцию сразу покупаем местную sim-карту, и все вопросы с интернетом решены.

Не могу сказать про отдых с детьми, так как нас этот вопрос не затронул.

Отдельная благодарность гестрелейшн Алану, который сразу реагировал на наши просьбы.

Отдохнули отлично 3 недели. Не хотели уезжать.

Привет всем работникам отеля. Спасибо большое за все!

Tatiana оценила сервисы

Питание удобное расположение грамотный и отзывчивый персонал качество обслуживания
2-я линия
Добавлено 28.09.21 19:30 (2 019 символов в тексте)

00:23 18.02.22

Добрый вечер! Подскажите есть ли на пляже туалет и душ? В номере сейф и мини-бар?

Все отзывы Tatiana (1)