Регистрация: 26.06.18
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
июле 2021
16.07.21 - 04.08.21

Отель оправдал наши ожидания

Вся информация на сайте про отель Armas Garden полностью достоверная.

Этот отель удовлетворял всем нашим запросам.

Знакомство с отелем началось с ресепшн. Выражаем благодарность всем сотрудникам ресепшн за доброжелательность и отзывчивость, особо выделяем Адема. Любой вопрос сразу решался.

Разместили сразу по приезду, не пришлось ждать до 14.00.

На выбор предложили 2 комнаты в разных корпусах. Мы выбрали номер в дальнем корпусе. Номер новый, все в номере работало, корпус небольшой, и лифт всегда был доступен. Если вам необходима тишина, то выбирайте последний корпус.

Перед корпусом свой бассейн, всегда были свободные лежаки и зонтики, на 1 этаже свой бар. Вокруг много зелени.

Большой плюс для любителей животных, в отеле отдыхали несколько гостей со своими четвероногими питомцами.

Дорога на пляж от ресепшена до моря занимает 8-10 минут.

Пляж чистый, вход в море хороший. На пляже есть свой бар с напитками и едой, можно пообедать на пляже.

Еда в ресторане достаточно разнообразная, всегда были разные виды мяса, несколько видов гарнира, салаты, сладости, много фруктов. В связи с Ковидом выбранную вами еду накладывают официанты. Сотрудники ресторана доброжелательны, быстро обслуживают, очередей практически нет.

Очень осталась довольна массажем и массажистом Кемраном.

Развлечения тоже были на уровне. Мы приехали в самый разгар праздника Курбан Байрам и в отеле было очень много местных жителей. Они приезжали на отдых из разных городов Турции, но основные направления это Стамбул и Анкара.

Обращались несколько раз к гестрелейшн Алану, который сразу реагировал на наши просьбы.

Хочется выразить благодарность всем сотрудникам отеля. Отдых удался благодаря их слаженной работе.

Taina оценила сервисы

Всё питание расположение качество обслуживания отзывчивый персонал
Wi Fi
Добавлено 28.09.21 20:08 (1 703 символов в тексте)
Все отзывы Taina (1)