Регистрация: 28.08.21
августе 2021
06.08.21 - 14.08.21

Что мне понравилось в Клаб Мед

Всем доброго времени суток и отличного настроения. Я прекрасным настроением по полной зарядилась в Клаб Мед Бодрум на долгое время вперед. Отель классный, для молодежного отдыха идеально, мы как раз ездили вшестером с друзьями отмечать окончание универа. Неделя пролетела, как один день, всё время мы были чем-то заняты. Что понравилось и почему считаю этот курорт одним из лучших.

1. GO. Люди – огонь, люди – двигатели, прыгатели и заводилы. С момента приезда ты постоянно чувствуешь себя частью семьи Клаб Мед. Нет заискивания, нет улыбок в лицо и нежелания помочь, когда реально возникает необходимость. Все очень искренне, внимательно и позитивно. Один парень из нашей компании поранил ногу, помощь оказали сразу, отвели к медику на курорте, обработали рану, дали рекомендации. А потом каждый день все GO спрашивали, как он себя чувствует.

2. Повара – боги. Еда была очень хорошая, и выбор, и качество приготовления, и подача. Старания прикладывают нереальные. Они работают и днем, и ночью (готовятся к завтраку), они постоянно на посту, но при этом всегда с улыбкой и никогда не делают свою работу спустя рукава.

3. Инструкторы и тренеры. На курорте очень много бесплатных спортивных активностей. Мы старались побольше времени проводить на воде (снорклинг, парус), в такую жару не хотелось из воды вылезать. Много общались с GO по водным видам, за неделю реально с ними подружились. Ребята классные, отлично обучают, я очень неплохо смогла к концу отдыха проехаться на водных лыжах.

Помимо всего прочего большинство этих же GO выступают на вечерних шоу, причем выступают очень профессионально. Видно, что шоу программы готовятся тщательно и не за один день, одни костюмы чего стоят, красота.

4. Территория. Место очень живописное, море чистейшее, пляж красивый и чистый. Территория отеля идеально ухожена, много растений, удобные дорожки и опять-таки всегда и везде чистота.

Мы в восторге от курорта и от отдыха в целом. Для компании молодежи это то, что надо: активность, отрыв и много приятного общения.

Добавлено 01.10.21 09:16 (2 028 символов в тексте)

19:24 01.10.21

Ездили компанией молодежи, а так мало написано про развлечения, при типичный для молодежи отрыв, про пьяные дискотеки до утра.

19:25 01.10.21

У нас всё это было. Правда, во вполне приличных рамках, но оторваться там действительно можно запросто. Пенная вечеринка, каждый вечер шоу и дискотеки, очень качественный бесплатный алкоголь и много еще чего другого, так что нормально мы провели время.

19:30 01.10.21

В страну въезжали с ПЦР?

19:35 01.10.21

Мы были с сертификатами о вакцинации, мы все привитые. Проверяют и в аэропорту, и в самом отеле сертификат нужен и HES код.

19:41 01.10.21

HES код? Это что?

19:46 01.10.21

Это надо онлайн анкету заполнить до вылета со своими данными, и после заполнения анкеты получаете код. Его можно распечатать или предъявить в аэропорту потом с экрана телефона. Там не сложно.

Все отзывы Василиса (1)