Регистрация: 01.10.21
25.09.21 - 01.10.21

Всем спасибо

Начнём по порядку:

Размещение:

Заселение как и везде после 14:00 стандарт и мы привыкли, почему все возмущаются не понятно ведь это международные стандарты.

Номер дали отличный, просторный, чистый, после ремонта! Вся сантехника новая, чистая.

Еда:

Ресторан невероятных размеров где огромный выбор еда на любой вкус и цвет! Угодили всем и любителям птицы, и любителям говядины та же история и с бараниной! Супы два вида и много овощей с разнообразной зеленью! Сыры колбасы йогурты на завтрак всегда! Всегда много сезонных фруктов! Несколько видов рыбы! Как жаренная так т запечённая!

Территория:

Очень большая, Хорошая ухоженная территория, много зелени, цветов и пальм ( сестра очень любит) много тени где можно спрятаться в жару.

Анимация:

Про неё можно говорить бесконечно много, так как здесь она на высшем уровне, что взрослая, что детская анимация! Для взрослых много спортивных развлечений и долгожданный октобкрфест!так же есть вечеринки в клубе, это отдельный плюс отеля! Бочча волейбол, дартс, водное поло!

Детская анимация это супер зажигательные танцы по вечерам и прекрасные занятия с детьми в течении всего дня! Дети довольны, родители тоже!

Уборка номеров:

Тут вообще претензий нет, приветливые обходительные девушки, которые на 100% справляются со своей работой!

Все нравится
Не искали
Добавлено 01.10.21 23:14 (1 645 символов в тексте)

08:39 02.10.21

Здравствуйте, уважаемая Мария!

Мы благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resorts за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле.
Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш отзыв о питании, сервисе в нашем отеле, номерах, программе анимации,инфраструктуре и территории нашего отеля!

Данные отзывы нас вдохновляют и мотивируют!
Основная цель отелей группы Swandor - приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.

Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department.