Регистрация: 03.10.21
сентябре 2021
25.09.21 - 02.10.21

Прекрасный отель с отличной анимацией

Первый раз поехали в этот отель по совету друзей и не прогадали!

Нам была очень важна территория отеля, чтобы было много зелени и было где прогуляться по вечерам! Здесь мы попали в точку с выбором отеля! Территория шикарная, муж очень любит теннис по этому наличие теннисного корта на территории было ещё одном большим плюсом этого отеля! Так же в отеле есть своё футбольное и волейбольное поле ( это что бы понимали масштабы территории отеля)

Анимация разнообразная: есть и спортивная и детская, но обо всем по порядку!

Спортивная анимация проходит утром и днём! Сначала зарядка на море ( что придаёт много сил и энергии) потом йога, приезжает парень и девушка которые привозят обувь на которой можно прыгать, очень круто! Так же есть гимнастика в бассейне и в море, так же есть дарст, футбол, волейбол, короче нам не когда было скучать просто! Есть и настольные игры, очень интересно играть с аниматорами в мафию, веселые ребята!

А во время того как родителей веселят аниматоры, дети имеют свою занятость в мини клубе! Это не детский клуб а детский сад на минималках! Дети чего только там не делают: разные мастерклассы, соревнования на медали, аквагрим, дискотека, представления! И самое интересное это то, что присутствие родителей совсем не обязательно если ребёнку есть 4 года! Мы без проблем оставляли ребёнка на пол дня, его там и покормят и развлекут! Проблема это забрать ребёнка от туда, ни море ни бассейн с горками не интересны!

Номера чистые, светлые, просторные, убирали хорошо, претензий не имеем, да и редко в номере находились, так как приехали все таки на отдых а не в номере сидеть и тем более искать недостатки в отеле! Нам не до этого было!

Персонал достаточно радушный и приветливый, но не весь, в ресторане есть грубоватые официантки, но мы думаем это из за усталости.

Ресторан большой, мест достаточно, напитки предлагают и приносят! Еды валом, разнообразие большое, мясо рыба, птица, котлеты! Голодные вы точно не останетесь! Фрукты, овощи, десерты, были приятно удивлены увидев среди десертов медовик ( достаточно вкусный). Так же на территории есть своя кондитерская где делают прекрасный турецкий кофе! Очень рекомендуем к посещению!

По вечерам есть живая музыка, прекрасные коллективы, люди танцуют отрываются даже под турецкие песни!

Так же на территории есть дефузоры с антисептиками в связи с короновирусом, весь персонал ходит в масках, все обрабатывается, замечали это не раз!

В завершении хотелось бы сказать всем большое спасибо тем, кто причастен к нашему отдыху, вы сделали его просто незабываемым, за 7 дней, что нас, что у деток море позитивных эмоций и впечатлений! Однозначно будет рекомендовать этот отель друзьям и знакомым!

Добавлено 03.10.21 18:27 (2 677 символов в тексте)

12:16 04.10.21

Здравствуйте, уважаемая Анастасия!

Мы благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resorts за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле.
Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш отзыв о питании, сервисе в нашем отеле, номерах, программе анимации,инфраструктуре и территории нашего отеля!

Данные отзывы нас вдохновляют и мотивируют!
Основная цель отелей группы Swandor - приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.

Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department.

10:09 11.10.21

подскажите пожалуйста есть ли возможность прогуляьбся за пределами отеля, что то купить..

Все отзывы Анастасия (1)