Регистрация: 02.10.21
сентябре 2021
25.09.21 - 01.10.21

Отзыв турагента

Купили тур за один день до вылета, по очень смешной цене. Отель 3* , хочу сказать , что все свои 3* он полностью оправдывает, сервис и обслуживание даже выше, не все пятёрки могут похвастаться таким персоналом.

Персонал очень приятный и отзывчивый. Мы приехали в отель около 7 утра, ещё было 5 семей с нами, отель нас ждал и заранее подготовил всем номера, заселили в течении 10 минут. Мы успели выспаться и провели весь день отдохнувшие, за что отдельное спасибо отелю и администрации!

Итак о самом отеле:

1. Чистота. Для меня это важно! Все чисто, везде чисто, все моют и убирают. Номер нормальный, полотенца беленькие. Номер с терассой, на терассе столик, стулья и шезлонги. Очень классно!

2. Ресторан и питание. Питание без излишеств, но все вкусно. Мы наедались. Гриль, в основном все запечённое. В ресторане , открытая летняя терасса, мебель хорошая деревянная.

3. Бар. Бар сразу у бассейна, вкуснейшие пиво и вино!. Рядом тропикал бар на газоне, среди цветов и деревьев, очень красиво!

В доковидные времена была дискотека, при нас не было.

4. Территория, ухоженная, чистая. Вся в зелени и цветах. Мне отель напомнил виллу у моря.

5. Пляж.

Пляжи здесь камеснистые. Но мы нашли местечко и плавали с удовольствием. Шезлонги и зонтики бесплатно

Отель рекомендую для спокойного отдыха. Именно здесь я отдохнула, нет толпы людей, нет очереди за едой или в Бар. Все тихо и спокойно, по- домашнему. Если кому нужен движ и тусовки, то не сюда. По вечерам в отеле был ди джей, на баре есть не большая дискотека, но особого движения на ней не было, так как гостей в отеле было немного.

И хочу сказать тем , кто пишет плохие отзывы об отеле, покупая отель 3* , не нужно рассчитывать что привезут вас в 5*, а потом вы будете сидеть и строчить плохие отзывы.

Я бы смело дала отелю 4*!!

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

Зеленая и ухоженная территория чистота хорошее питание сервис
К небольшому минусу отнесла бы его расположение нет ничего рядом. Но сразу у отеля остановка
Добавлено 02.10.21 22:25 (1 779 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)