АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 23
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2022
07.08.22 - 14.08.22
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель

В номерах плохо убираются, номера в ужасном состоянии. Плохо работает канализация, бассейн к вечеру грязный. Еда - в основном макароны, курица, картофель. Фрукты- персики, арбуз. Сладости- желе и пирог. В один день попались покрытые плесенью нарезанные помидоры. Сок в автоматах- разбавленный сладкий порошок трех цветов. Пиво в 150 гр пластиковых стаканчиках. Анимация была один раз в виде пьяных поющих и танцующих греков. Хозяйка отеля недружелюбная, скандальная особь, Хотя остальной персонал- милые люди. в этом отеле экономят на всём- начиная от инфраструктуры, уборки, еды, напитков, анимации. Возле барчика у бассейна в один из дней два гостя-отморозка курили гашиш. Семьи с детьми- вам не сюда.

Если вы не хотите испортить себе отдых и зря потратить деньги- приезжайте в Амниссос, если уже приехали- проводите время в экскурсиях, путешествиях, потому как Крит- замечательное, волшебное место. Удачи всем!

Добавлено 30.01.23 10:44 (914 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:12 31.08.23

Во многом согласен с вашим отзывом; отдыхали здесь в 19 году- ничего не изменилось, к сожалению. Подскажите, сколько стоил тур сюда в 22 году?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Victor Untila (1)