Регистрация: 28.03.14
Отдыхала В одиночку в
августе 2021
31.08.21 - 07.09.21

3.3

Я бы во второй раз не поехала в этот отель.

Я в Турцию приехала в 10-ый раз. Так что сравнивать есть с чем. Турцию очень люблю и с удовольствием туда езжу.Про перелет и как добрались до отеля я писать не буду (это стандартная процедура) и кто знает, то до отеля ехать долго, более 3-х часов (я это знала). В отель приехали к обеду, я отдала на ресепшене сопроводительное письмо от Топ Хотелс, его долго рассматривали, а потом сказали, что дадут самый лучший номер, надели браслет и предложили вперед пообедать. Номер мне не понравился (все было убого) и я попросила другой. Мне предоставили другой номер, который был более-менее нормальный. Но через пару дней, встала ночью и зашла в туалет, то мне на голову лилась вода. Утром пошла опять на ресепшен, мне снова поменяли номер, в котором я дожила до окончания тура.

Территория - небольшая, бассейн с горкой (которую включали по времени).

Питание - нормальное (для меня), завтрак почти как и везде. Обед без разнообразия, а вот на ужин постоянно что-то жарили на гриле, ну и так готовили курицу, котлетки. Из фруктов были - дыня, арбуз, чернослив, в последний день появились яблоки, но мне не досталось. Из напитков - пиво, вино белое, красное, водка, джин.

Рядом с отелем очень мало магазинов. Рынок по средам в Конаклы, магазины тоже там. Можно доехать на автобусе, но можно идти и пешком, где-то 20-30 минут.

Пляж - находится недалеко от отеля по переходу. Пляж небольшой. В баре на пляже - вода в стаканчиках, чай, кофе и сладкие напитки. Заход в море не очень, еще каждый день были волны сильные, но мы уже наловчились заходить и, главное, выходить их моря, чтобы не накрыло...

Близость моря.
Очень старый отель много минусов.
Добавлено 03.10.21 12:33 (1 592 символов в тексте)
Все отзывы Нина (7)