АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 120
Фото: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
августе 2021
10.08.21 - 17.08.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых для души и тела

Ну что сказать про сейшельский Клаб Мед? Прекрасно! Отдохнули и душой, и телом: наплавались, наелись вкусной еды, играли в теннис, стреляли из лука, учились плавать под парусом, смотрели на снорклинге разных рыбок и кораллы, гуляли по джунглям, тусили на вечеринках и много еще чего интересного было. Всего неделя отдыха, а воспоминаний вагон.

Курорт очень красивый. Обалденная природа, ухоженные дорожки, много зелени (в принципе вообще джунгли вокруг). Сам отель тоже очень красивый, дизайнеры интерьера постарались, ресторан, ресепшен, номера – всё спокойное, из натуральных материалов, без вычурности, но со своими фишками, с яркими акцентами, всё, как я люблю. Куда бы ни пошел, везде глаз радуется.

Из развлечений, как уже упоминала, масса спорта на любой вкус, большинство спортивных направлений включено в стоимость тура, поэтому есть возможность пробовать каждый день что-то новое. Вечерами на курорте проводят шоу и классные тематические вечеринки. Из всех вечеров, что у нас были, самый крутой – это Белый вечер, вечеринка, когда для гостей белый дресс код, столы накрывают белыми скатертями, выглядит очень круто. Я к этому Белому вечеру готовилась еще до поездки, много читала про него в отзывах, специально прикупила белый сарафан, чтобы быть «в теме», белую шляпу. Вот только на курорте умудрилась кинуть на сарафан мокрую яркую футболку, и футболка полиняла противным зеленым пятном на мой ни разу не надетый сарафанчик. Пришлось спасаться в бутике, благо там есть не только всякие сувениры, но и одежда, и много чего другого. В принципе, к любому тематическому вечеру можно в бутике курорта купить наряд. Еще там можно купить всякие детские товары, кремы от загара и после него, купальники, разные приспособления для плавания, да вообще всё нужное. Если учесть, что на острове из обжитой инфраструктуры только сам курорт Клаб Мед, а остальное – джунгли, то наличие такого бутика очень выручает. По сути, кроме покупок в бутике, деньги мы больше ни на что на курорте и не потратили: развлечения бесплатно, еда (обалденная!) бесплатно, алкоголь тоже (кроме элитного), так что тратиться было особо не на что. Можно, конечно, съездить на экскурсии, но за неделю мы и так не успели все в рамках курорта попробовать, куда уж было ещё ехать. Кстати, это повод вернуться в Клаб Мед на Сейшелы еще раз.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 03.10.21 12:48 (2 340 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:16 03.10.21

Жалко сарафанчик, но хорошо, что это не испортило впечатления от отдыха, и выход нашелся. Интересно было почитать, спасибо за отзыв, никогда не была на Сейшелах, даже не думала о них, а вот теперь захотелось.

14:12 04.10.21

Да, было жалко, но в бутике купила себе не менее симпатичное платье, так что у истории happy end. Сейшелы очень рекомендую – нереально красивая природа, бескрайний океан, белоснежные пляжи, а если в Клаб Мед ехать, то еще и весело будет и сервис крутой.

23:23 03.10.21

А наших соотечественников много на курорте? Или в основном европейцы и азиаты?

14:10 04.10.21

Всех много, и русских в том числе достаточно, и туристов из Азии, и европейцев. По идее туда едут все, но сейчас по большей части всё зависит от того, как в разных странах обстоят дела с возможностью из-за пандемии вообще куда-то лететь. России в этом смысле повезло.

15:49 04.10.21

А сколько туда лететь? Часов 10?

19:50 04.10.21

Мы летели из Москвы в обе стороны с пересадками, перелет занял около 13 часов плюс трансфер, правда на Сейшелах трансфер очень быстро, буквально от аэропорта до причала минут 20 и потом на катере минут 10. Можно и более удобные перелеты, наверное, выбрать, но мы были очень привязаны к определенным датам. Да, дорога долгая, но ради такого отдыха стоит преодолеть расстояние.

19:54 04.10.21

А общение с персоналом на каком языке? Английский?

20:26 08.10.21

Английский, французский и русский. Русскоговорящих ребят среди GO хватает, у нас не было проблем с общением.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анюта (1)