Регистрация: 02.08.15
сентябре 2021
09.09.21 - 16.09.21

Рекомендую одназначно!

Итак, вылет Азуром вовремя из Внуково, в полете поили, еда платно. Туроператор TUI, мать его. Во время трансфера объявили что данный отель закрыт из за пандемии и нас заселяют в Djerba Holiday Beach, якобы равнозначный. Привезли, значит, в этот холидей и я начала скандалить ибо этот отель дешевле и хуже, чем Sentido Djerba Beach. Пляж через дорогу, нет гриля и вообще это не то, что я бронировала. Благо была пара из МО(привет Михаилу и его жене, Анне) тоже покупали тур сюда. Гид звонил начальству, нас отвезли и бросили. Здесь нас встретила великолепный души человек Анна, которая не только выполняет свою работу. Имея на руках ваучеры с напечатанным Sentido Djerba Beach на нас не было даже брони! О нас впервые слышали. Не имейте дело с туроператором TUI! Только этот ТО в Тунисе берет с вас деньги за отель, но будет заселять в худший и не важно с маленькими ли Вы детьми. Это моя первая и последняя поездка с ними и рекламу я сделала им славную, где только возможно. Решилось все благополучно, благодаря Анне, моему мужу, который остался в РФ, дома. Турагент отморозилась.

Теперь непосредственно по отелю. Если б не мотали по отелям, то с аэропорта близко. Номер чистый, сантехника нормально работающая. Холодильник, плазма в номере. Центральный кондер. В ресторане кондер не работал, было душно. Кушали иногда в помещении, когда на веранде. По утрам на завтрак свежевыжатый апельсиновый сок, кофе и кофе из автомата, чай, какао. Каши 3 вида, яичница, пончики, блины, сыр, овощи, йогурты с разными наполнителями. Обед суп 2 вида, рыба жареная, очень вкусная, мясо тушеное, гарнир, сладости, выпечка, фрукты, мороженое. Вино, газировка, вода. Вторник и пятница-гриль на пляже:креветки, тунец. В вк есть группа, можно посмотреть что там есть))) в бассейне не плавали, 1 раз только. Пляж чистый, лежаков хватало, но это при половине заселенном отеле. Мало русских, но все понимали меня и в свою очередь старалась на смеси жестов, английского, французского изьясняться насколько могла. Все стараются для вас. Гуляли по террирории постоянно, есть детская площадка. Анимация по вечерам для деток, жаль что русских фиксиков в последний вечер только включили. Но сыну понравилось, часто вспоминает.

Познакомились с замечательными людьми, привет Инне, подружились с итальянцами, немцами. Все доброжелательны! Это был очень насыщенный отпуск, хотя я была одна с ребенком и ранее так не знакомилась. Ездила в магазин Аль Джазира недалеко от Холидея))) там супер выбор алкоголя Туниса, купила любимый Пастис, отлично при кашле помогает. Консервы рыбные, в масле оливковом просто огонь. Около отеля, если стоять спиной и пойти вправо, есть несколько магазинчиков, с сувенирами, одеждой, обувью, посудой, покрывалами(прикупила домой снова). Вылет задержали на 6 часов, так сказать компенсация за испорченное начало, но это все не вина отеля, а ТО. Одназначно рекомендую отель❤️АННА! Большая Вам благодарность! Всех вам благ! Настя и сын Саша. Постараемся вернуться и притащить сюда родню.

Бассейны

Еда расположение сервис отношение
Не искала
Добавлено 03.10.21 21:43 (3 001 символов в тексте)

13:43 15.10.21

Добрый день, Анастасия!

Мы искренне рады, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы прекрасно провели отпуск с нами, несмотря на те проблемы, которые возникли в начале Вашего отдыха.

Хотели бы сообщить, что замечания, указанные Вами относительно отеля были незамедлительно рассмотрены главным руководством отеля и соответствующие меры будут предприняты в ближайшее время.

Относительно кондиционирования в ресторане отеля: у наших гостей всегда есть выбор. Если Вам жарко во внутреннем помещении ресторана, то всегда можно выбрать открытую террассу с видом на море и морским бризом для завтрака, обеда или ужина, наши гости свободно занимают места на этой терассе без предварительной резервации.

Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями с нашими будущими гостями на туристическом портале Топхотелс.

С нетерпением ждем Вас, Вашу семью и друзей в гости в нашем отеле в ближайшее время!

С уважением,
команда отеля Sentido Djerba Beach