АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.16
Страны, города: 16 / 25
Отзывов: 26
Комментариев: 73
Читательский охват: 37189
Фото: 404
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2021
25.09.21 - 02.10.21
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну очень уж бюджетная пятерка*

Были в отеле в конце сентября, 7 ночей. Трое взрослых и ребенок 4 лет.

Выбрали отель из-за того, что в нем была возможность поселиться в фемили рум.

Основная часть отеля находится на первой линии. Комнаты фемили на второй, двумя уступами с лифтами и пешеходным мостиком через дорогу.

Инфраструктура отеля достаточно компактна.

Всю пляжную линию занимает деревянный настил с лестницами выхода к воде. Дно моря - мелкая галька , лежаков на настиле не слишком много , больше возле бассейна. Поэтому, тем кто собрался загорать у моря или на пирсе , необходимо занимать места до завтрака. Бассейн заполнен морской водой, по ощущениям холодней чем море. Само Эгейское море очень чистое, волны, практически, отсутствуют . Но прохладное, вряд ли температура воды достигает 25 град, бодрит и я понял почему городок назвали Бодрум).

Контингент отдыхающих: немцы, поляки, турки, россияне, украинцы. Аниматоры на пляже не пристают, все действия практически проходят возле бассейнов.

В отеле один основной ресторан, перекусочный ресторан у моря, два а-ля карда- рыбный и итальянский , можно в них записаться один раз . Мы посетили рыбный . Питание в а-ля карде достойное. На перекусах тоже ничего- по меню: гамбургеры, курица в разных видах. В основном ресторане ассортимент небольшой, но все достаточно вкусно.

А вот, по поводу напитков, ничего хорошего сказать не могу. Все местного производства, крепкие , на вкус ужасны, даже в коктейлях их вкус не очень. Пиво разливное, холодное еще пить можно, теплое же, как моча. На удивление, ассортимент напитков больше в баре возле бассейна, а не в лобби баре. Там же дают с двух часов дня мороженое и рядом пекут лепешки гюзлем.

Номера фемили небольшие ,нормальные, мебель уставшая. комнаты отдельные , одна с двуспальной кроватью, другая с двумя небольшими, в них может поместиться взрослый лишь небольшого роста. В холодильнике в номере только вода( непонятное жлобство для отеля известной сети и 5*). Сейф бесплатный. Сплит работает плохо, но поскольку мы были на возвышении , то ночью открывали окна и балкон , машин было не слышно, комары тоже отсутствовали. Дорога от номера до пляжа занимает не более 5 минут .

Европейского сервиса, как пишут про Бодрум, мы что-то не заметили, вся уборка заключалась в поправлении одеял на кроватях и смене полотенец. Оставление доллара на качество уборки не влияло.

В отеле имеется бассейн с двумя маленькими горками. Пляжные полотенца можно брать только с 9 утра в спа центре под лобби и сдавать или менять до 6 вечера, если поэтому, если хочешь искупаться утром, надо 1-2 полотенца оставлять на ночь. Для детей имеется детский клуб и детская анимация около 9 вечера. Вечером, после анимации выступления групп и танцевальных коллективов.

Продление номера , так как наш рейс улетал вечером нам стоило 25 долларов на два часа.

Если с пляжа идти направо, то минут через десять вы попадете в сам городок Бодрум. Интересный такой, похожий на европейские приморские городки.

Мы приятно провели время, но больше я в этот отель не вернусь, как и в сам Бодрум, море уж больно холодное, для нас , избалованных теплыми водами на берегах Анталии.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Расположение
Минусы отеля
Спиртные напитки местного разлива
Добавлено 04.10.21 14:55 (3 175 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:03 08.10.21

P.S. я разместил несколько видео отеля в Яндекс Дзене под ником Алекс Туристо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (26)