Регистрация: 19.08.16
сентябре 2021
25.09.21 - 02.10.21

3.7

Ну очень уж бюджетная пятерка*

Были в отеле в конце сентября, 7 ночей. Трое взрослых и ребенок 4 лет.

Выбрали отель из-за того, что в нем была возможность поселиться в фемили рум.

Основная часть отеля находится на первой линии. Комнаты фемили на второй, двумя уступами с лифтами и пешеходным мостиком через дорогу.

Инфраструктура отеля достаточно компактна.

Всю пляжную линию занимает деревянный настил с лестницами выхода к воде. Дно моря - мелкая галька , лежаков на настиле не слишком много , больше возле бассейна. Поэтому, тем кто собрался загорать у моря или на пирсе , необходимо занимать места до завтрака. Бассейн заполнен морской водой, по ощущениям холодней чем море. Само Эгейское море очень чистое, волны, практически, отсутствуют . Но прохладное, вряд ли температура воды достигает 25 град, бодрит и я понял почему городок назвали Бодрум).

Контингент отдыхающих: немцы, поляки, турки, россияне, украинцы. Аниматоры на пляже не пристают, все действия практически проходят возле бассейнов.

В отеле один основной ресторан, перекусочный ресторан у моря, два а-ля карда- рыбный и итальянский , можно в них записаться один раз . Мы посетили рыбный . Питание в а-ля карде достойное. На перекусах тоже ничего- по меню: гамбургеры, курица в разных видах. В основном ресторане ассортимент небольшой, но все достаточно вкусно.

А вот, по поводу напитков, ничего хорошего сказать не могу. Все местного производства, крепкие , на вкус ужасны, даже в коктейлях их вкус не очень. Пиво разливное, холодное еще пить можно, теплое же, как моча. На удивление, ассортимент напитков больше в баре возле бассейна, а не в лобби баре. Там же дают с двух часов дня мороженое и рядом пекут лепешки гюзлем.

Номера фемили небольшие ,нормальные, мебель уставшая. комнаты отдельные , одна с двуспальной кроватью, другая с двумя небольшими, в них может поместиться взрослый лишь небольшого роста. В холодильнике в номере только вода( непонятное жлобство для отеля известной сети и 5*). Сейф бесплатный. Сплит работает плохо, но поскольку мы были на возвышении , то ночью открывали окна и балкон , машин было не слышно, комары тоже отсутствовали. Дорога от номера до пляжа занимает не более 5 минут .

Европейского сервиса, как пишут про Бодрум, мы что-то не заметили, вся уборка заключалась в поправлении одеял на кроватях и смене полотенец. Оставление доллара на качество уборки не влияло.

В отеле имеется бассейн с двумя маленькими горками. Пляжные полотенца можно брать только с 9 утра в спа центре под лобби и сдавать или менять до 6 вечера, если поэтому, если хочешь искупаться утром, надо 1-2 полотенца оставлять на ночь. Для детей имеется детский клуб и детская анимация около 9 вечера. Вечером, после анимации выступления групп и танцевальных коллективов.

Продление номера , так как наш рейс улетал вечером нам стоило 25 долларов на два часа.

Если с пляжа идти направо, то минут через десять вы попадете в сам городок Бодрум. Интересный такой, похожий на европейские приморские городки.

Мы приятно провели время, но больше я в этот отель не вернусь, как и в сам Бодрум, море уж больно холодное, для нас , избалованных теплыми водами на берегах Анталии.

Расположение
Спиртные напитки местного разлива
Добавлено 04.10.21 14:55 (3 175 символов в тексте)

20:03 08.10.21

P.S. я разместил несколько видео отеля в Яндекс Дзене под ником Алекс Туристо

Все отзывы Александр (26)