Регистрация: 06.10.21
сентябре 2021
23.09.21 - 30.09.21

Хороший отель. До моря надо идти только минут...

Хороший отель. До моря надо идти только минут 7-8. Из-за того что отель небольшой - территория пляжа также маленькая, метров 17-20 шириной. Еда достойная. Конечно же некоторые блюда не ахти (колбасы, нет тостов хлебных, чай не вкусный и др.). До 5 звезд отель не дотягивает, но всё же достойно.

И еще. В отеле сауна финская и хамам. Но работают они только в дневное время. В 18 ч уже выключают.

Прихожу значит днем в сауну погреться. Захожу, сижу - слабо, даже не потею. Начинаю кидать воду на камни. Особо ничего не поменялось. Смотрю на табло - 57 градусов. Выхожу, говорю администраторам что сауна холодная. Они мне отвечают что сауна такая и должна быть. То есть 57 градусов они считают оптимальным. Я им говорю что не первый раз в своей жизни посещаю сауну и понимаю каким должен он быть. Как никак из Татарстана прилетел, и что такое баня я с рождения знаю. Ладно, понял что объяснять бесполезно, пошёл в хамам. Дверь в хамам не закрывался, как только не пытался её закрыть. Хамам тоже оказался холодным. Лежал на камнях около часа и не прогрелся. Воздух холодный стоит. Выхожу - спрашиваю, почему в хамаме пар не стоит? Отвечают что хамам таким и должен быть. Короче расстроили меня. Еще раз спускался в хамам с мыслями что в тот день может звёзды не сошлись )), но всё также. Короче это большой минус. Потому что когда выбирал отель - сауна и хамам был для меня из нужного.

Приветливый персонал заселили чуть раньше по времени (не в 14 ч а в 11 уже) достойная еда вай-фай работал даже в номере самого верхнего этажа.
Хамам сауна при уборке номера кол-во оставляемых полотенец всегда разнилось. Последние 3 дня полотенец для ног вообще перестали приносить. Ожидал что в отеле 5 звезд в номере будут халаты пусть простые. Территория отеля очень маленькое. Отсутствует даже небольшой сад.
Добавлено 06.10.21 11:16 (1 382 символов в тексте)
Все отзывы Нияз (1)