Регистрация: 17.04.18
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2021
29.09.21 - 08.10.21

Маленький уютный отель

Если вы любите пьяные шумные тусовки это не сюда)))

Отель 16+( точнее 50+)

Самолёт задержали- ждали- встретили как королевишну ☺️, заселили сразу одну в огромный семейный номер. Номер приличный, тапочки есть, халата нет.Сейф платный.Балкон большой, правда вид на соседний отель( точнее его стену) Убирались хорошо. Каждый день пополняли бесплатный бар, есть чайник и пополняется чай, кофе, сливки, сахар.Сам отельчик крошечный с крошечной территорией- но все уютно.

Персонал вежливый, всегда готовы помочь.

До пляжа идти минут 10.

Лежаки всегда были- работа бичбоя безупречна. Пляж маленький, но ухоженный. Есть волейбольная площадка( но т.к. возрастной контингент, играют редко, на пляже соседнего отеля ребята постоянно рубились- идти метров 5, поэтому поиграть всегда можно)

На территории пляжа есть раздевалки, туалеты, душ( все всегда чистое)так же холодильник с водой. Так же есть ресторанчик на территории пляжа( чуть выше подняться) бар работает с 10-18, так же там можно было пообедать и покушать вкуснейшее!!! Гезлюме. И о радость без масок!!! Поэтому в обед кушала всегда там)))

На счёт еды. В ресторане в отеле только в маске! И т.к. у меня плохое зрение, то у меня были небольшие трудности- мне плохо видно было салаты( далеко выставлены) еда достаточно разнообразная, сказать что прям вкусно не могу( хоть и не привередлива в еде) но от голода не умрете)))Вино среднее, пиво вкусное, а ещё неплохой бейлиз- другие алкогольные напитки не пью- поэтому ничего сказать не могу. Утром давят в ресторане фреш апельсиновый , но за деньги( 1 💶 или 2 💵 ) оплата на лобби, можно перед сдачей номера или в этот же день, как вам удобно.Да, кстати какие то коктейли тоже платные, но об этом предупреждают. Каких то скрытых поборов нет.

Есть спа зона, там выдают и меняют пляжные полотенца. Делала пилинг с массажем- нормально.

И ещё обязательно с’ездийте в старый Сиде. Через дорогу от отеля ( если выйти с лобби отеля, повернуть на право, перейти дорогу, чуть дальше маленького базарчика) увидите остановку. Ходят маршрутки. Водителю говорите старый город Сиде.оплата наличными. Когда поедете обратно на маршрутке должно быть написано Чокалы, водителю говорите название отеля.

Старый город ооочень красив, музеи работают до 19.00. А вечером все подсвечивается( развалины) на берегу моря.красиво и романтично😍есть куча уютных ресторанчиков. Кстати везде можно платить картой( кроме маршрутки) я эплпей платила- вообще без проблем.

В итоге могу сказать. Отдыхом я довольна.Отель устроил( спасибо тем, кто пишет отзывы, ориентировалась на них) До 5-ки конечно не тянет, но очень не плохой)))

Чистый пляж хорошее отношение персонала уютный отель
Звёздность завышена
Добавлено 12.10.21 21:37 (2 634 символов в тексте)

10:55 09.02.22

Светлана спасибо за отзыв. Подбираем отель для отдыха на лето, возникло несколько вопросов - ответьте пожалуйста. По поводу игры в волейбол ( для нас важно), совсем плохо? Если помните название соседнего отеля где можно играть в волейбол напишите, не выгоняют ли с волейбольной площадки потому что в другого отеля. Спасибо

11:11 09.02.22

Добрый день, когда я там была были очень возрастные отдыхающие, никто играть не хотел- все зависит от кампании. Сетка была натянута, мяч тоже был.Соседний отель не помню( можно на карте посмотреть) нет с волейбольной площадки никто не выгонял. Там играли с разных отелей вместе- это не проблема. Если поедете настройтесь развлекать себя сами как таковой анимации там нет. И обязательно с’ездийте в старый Сиде!!! Там очень красиво. Не берите экскурсию- там можно на маршрутке доехать самим, обратно маршрутка до Чокалы говорите название отеля Вас высадят. Если хотите попасть там в музей,то едьте чуть раньше они до 19.00. А потом вечером можно там на берегу посидеть в любом ресторанчике- очень красиво и романтично 😍

04:59 11.02.22

Светлана спасибо