Регистрация: 29.06.13
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
21.09.21 - 02.10.21

Nashira Коксаки & SPA 😃.

В целом ,отель мне понравился ,без восторгов , но абсолютно не так страшно, как описывают . Понравилось расположение , территория ( она не огромная , как могут подумать , исходя из отзывов) , на ней все удачно расположено , природа , море , воздух

Из плюсов :

Ехала отдыхать , а не искать минусы .

Ухоженная территория , есть чем заняться ,

хороший пляж , хороший мини клуб ( отмечу девочек Анну и Дурду , спасибо !) , приятный персонал в целом .

Неплохое питание , всегда можно найти , что поесть , если не ждать деликатесов

Что с минусами :

Заболели КОКСАКИ . Заразились все и взрослые и дети . Лучше не купаться в бассейнах .

Плиты при заходе в море

Уборка не очень качественная , но ежедневно , тарелки грязные , пора менять посудомойку в ресторане

Слабый кондиционер . Я специально просила номер с видом НЕ НА МОРЕ , так как с видом на море шумно и целый день солнце ( если в тех номерах такие же кондиционеры , то дело плохо )

Кто с детьми , рекомендую селиться так же . И то, до 12-01 ночи анимация не позволяла открыть балкон , а что на другую сторону , сложно представить) и ещё отвечу плохую шумоизоляцию ( и балкон , и стены ) Балконы стандартных номеров маленькие и без перегородки с соседями , что не очень приятно .

Ужасный интернет , который на ресепшн+ пережиток прошлого века - платный вай Фай , по отзывам тоже плохой . Впечатление такими деталями испортить легко , советую отелю доработать данный пункт

Территория море воздух
Инфекция грязная посуда плохая уборка плохая шумоизоляция слабый кондиционер
Добавлено 07.10.21 14:38 (1 445 символов в тексте)
Все отзывы ирина (4)