Регистрация: 05.06.18
сентябре 2021
22.09.21 - 30.09.21

Отдых в сентябре

Отдыхали с мужем в этом отеле с 22.09-01.10. Отдохнули замечательно

Хотелось выразить благодарность всему персоналу отеля. Такого отношения сотрудников мы не встречали в других отелях. Все очень внимательные, всегда помогут, всегда ответят. Молодцы. Мальчики-официанты в ресторане трудятся как пчелки. Постоянно в отеле все моют, чисто

Шеф-повару отдельное спасибо. Всегда все вкусно.

Завтраки как обычно в Турции

На обед супчик, вторые блюда из рыбы, телятины, курицы, печень, индейка разнообразные гарниры.

На ужин всегда блюда на гриле, мого фруктов: яблоки, дыни, арбузы, виноград, груши, сливы, персики

Много сладостей. А как он готовит баклажаны: запеченные, фаршированные

Из алкоголя: вино, пиво, джин, коньяк,текила, водка, раки

Очень вкусный заварной чай, разнообразные напитки типа фанты, колы

Сейф бесплатный, интернет бесплатный, не самый хороший, но позвонить домой можно, на госуслугах анкету заполнили

Раздают мороженое у бассейна и на пляже, у бассейна есть пицца, на пляже-бургеры и выпечка

Голодным остаться нельзя

Пляж в 5 минутах, есть лежаки, зонты, матрасы

Бич бой всегда найдет место, если запоздали на пляж

Подвела в этот раз только анимация. Мы в этом отеле отдыхали уже второй раз и были удивлены отношением аниматора к гостям. Детской анимации вообще нет (хотя раньше она была и с нами не было детей,но за других было обидно), для взрослых проводит какие-то непонятные шоу: угадай героя по фото или угадай город по фото, какой -то бред и все время звучит турецкая музыка, сколько не просили включить нашу, получали отказ. Были еще турецкая ночь и живая музыка

Отель в основном рассчитан на спокойный отдых, молодежи наверное будет скучно, хотя в отеле и молодежь была.Нам все понравилось (нам по 46), никаких неприятных сюрпризов не было

Надеемся на следующую встречу

все хорошо
анимация
Добавлено 08.10.21 10:36 (1 796 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)