Регистрация: 11.12.17
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2021
29.09.21 - 10.10.21

солнечная турция

Посетил этот отель в конце сентября 2021 года, хотя должен был в 2020 году, но в ввиду пандемии перенесли на этот год. Чем отличителен менеджмент этого отеля от других отелей 4 звезд, тем что сотрудники этого отеля стараются получить своему отелю 5 звезд. В чем это выражается, приветливая встреча сотрудниками рецепшина, заселение при поступлении информации об уборке освободившихся номеров, обслуживание в ресторане ( не в столовой) быстрое, так как отель маленький, пища качественная (полуфабрикатов нет), официанты постоянно готовы вас обслужить( принести напитки и т.д.) и все радужно улыбаются. Номер у меня был небольшой, но с хорошим ремонтом и кондиционером который дул на противоположную от кровати стену (продуманно), вай фай везде в лобби, по всему отелю, в номере, на пляже, с неплохой скоростью (разговаривал по видио ватсап). Пляж- бар на пляже предлагают вино, пиво, кофе, чай и другие напитки, бутерброды, мороженое ежедневно разносят по всему пляжу, можете заказать любой напиток и вам его принесут к лежаку, пляж широкий лежаков хватало всем. В заключении хочу отметить что меня больше всего задело, что в данном отеле собрали коллектив и организовали их труд и наверно оплату, что данные сотрудники с искренним вниманием относятся к своим гостям и исполнению своих обязанностей. Спасибо им и успехов.

проживание питание связь обслуживание и т.д.
нет
Добавлено 12.10.21 07:27 (1 320 символов в тексте)

15:47 10.02.22

Были в этом отеле три года назад, подписываемся под каждым словом! Таких хороших отелей в Турции единицы! В этом году планируем сюда

Все отзывы ильдар (6)