Регистрация: 22.06.13
сентябре 2021
04.09.21 - 02.10.21

Отель классный, всем рекомендую!

Всем привет! Отель классный, начну с того, что приехали мы с моим ребенком туда надолго . Не знаю почему много негативных отзывов. Питание отличное, готовят сами: рыба (мелкая не очень вкусная, слишком костлявая, зато скумбрия отличная), овощи (свежие, тушеные), курица, индейка (приготовлена всегда по-разному, не сухая ни разу), соленья есть всегда. Из фруктов : арбуз, дыня, яблоки, виноград. Алкоголь не знаю какого качество, не пью. Вода питьевая всегда есть. Номер нормальный, у нас уборка была каждый день (возможно по тому, что я оставляла чаевые). Смена полотенец через день. Кондер работал и воду не отключали, но вечером была прохладная уже, с утра тоже лучше подождать. Несомненный плюс, так это первая линия : пляж -песок, заход-мелкая галька . Море теплющее :) Есть волны всегда. Анимация ненавязчива. По утрам Лера проводила: йогу, аквааэробику. По вечерам она же: мини-диско, а Тимур отвечал за вечеринку для взрослых. Никто не пристает. Максимально все на чиле, расслабоне :)

На территории есть отличная детская площадка, 2 бассейна (один потише, второй повеселее и с горкой, и на нижнем и на верхнем есть зона для малышей), спа-салон. Про спа-салон ходят легенды и действительно он этого заслуживает, массаж делают отличный: И Заки, и Якуб, и Неджо, и Элина (к ней лучше мужей отправлять, она прям огонь!). Сама атмосфера очень дружеская, Олив была в центре внимания, конечно, весь персонал здоровался, угощал, играл с моим ребенком, что ,безусловно, мне очень приятно. Уезжать не хотели, а провожали как своих уже родных нас.

За территорию отеля, кстати, можно вообще не выходить (это для тех, кого так пугает кладбище, она напротив отеля через дорогу сразу). А деньги только на чаевые горничным , барменам, официантам оставляли. Жаль очень, что нет специальных мест для курения (все курят где попало, что сильно бесит лично меня:( Но в виду долгого прибывания я уже одним взглядом просила отойти в сторонку и не курить рядом). Из пляжа сделали настоящую пепельницу, блин. За все время так и не получилось вычистить его. А, ещё лежаки занимают с ночи , что тоже бесит. И вообще, так делать нельзя, это как минимум некультурно), но можно договориться с исмаилом-смотрителем пляжа, у него всегда есть лежак в закромах! Но сколько лежаков не поставишь, все равно все займут...но эта проблема уже не отеля, а туристов, увы.

Всем большой привет: Джахан, Лера, Фико, Рамазан, Тимур, Исмаил, Байрам!

Ekaterina-3577 оценил сервисы

море в шаговой доступности; атмосфера дружной семьи которую создает персонал!
отсутствие специальных мест для курения; плохая освещенность на детской площадке
Добавлено 09.10.21 14:11 (2 411 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina-3577 (14)