Регистрация: 11.10.21
Отдыхала В одиночку в
октябре 2021
04.10.21 - 11.10.21

Благодарность.

Отель ELYSIUM ELITE HOTEL SPA 4* мне понравился, отдыхала с 04.10.21-11.10.21, погода была 28°, с погодой очень повезло. Не ожидала, что в октябре так тепло, это первый опыт отдыха в октябре. Персонал отеля внимательный, вежливый, откликаются на любую просьбу, питание в отеле достойное, голодным не останешься, всегда найдёшь по своему вкусу. Море очень близко, пляж песчаный, в море мелкие камешки, лежаки на пляже бесплатные, на пляже есть разные развлечения. Море, просто удивительное. Отличный пляж, просторный. Сотрудники пляжа постоянно убирают, контролируют. Территория отеля вся в зелени, цветах, на территории есть свой хамам. Для детей есть качельки, вечером для гостей устраивали развлечения. Автобус отеля возит желающих за 5долларов в торговый центр, на рынок, в т. центре много скидок. Рядом с отелем сеть магазинчики.

Жила в первом корпусе, номер на 3 этаже 1306, номер довольно просторный, в номере телевизор, холодильник, кондиционер, номер убирали каждый день. Чувствуется забота о нас, туристах, которые выбрали этот отель.

Спасибо руководству и персоналу, за отличный отдых. Я вернусь к вам ещё. Мне отель понравился, было жаль уезжать. Очень рекомендую этот отель.

Уютно хорошее питание близко к морю вежливый внимательный персонал.
Нет минусов.
Добавлено 11.10.21 13:16 (1 195 символов в тексте)