Регистрация: 06.05.10
сентябре 2021
23.09.21 - 30.09.21

Удачное возвращение

Отдыхали в этом отели в конце сентября: 3 взрослых и 2 детей (3 и 5 лет). Проживали в Pool villa 3222. Отдыхом остались очень довольны. Были в этом отели 4 года назад и были шероховатости, а в этот раз почти не к чему придраться.

Уборка - все на высоте, мини бар пополнялся постоянно, в номере не пылинки, очень рада, что обратили внимание и исправили это с прошлого раза. Клининг мы почти не видели, незаметно и быстро.

Еда в отеле - все супер! Есть на любой вкус, цвет и запах! Однако, прошу обратить внимание персонал на апельсиновый сок, мало того, что он пакетированный, вместо фреша, так и еще несколько раз был прокисший!!!

Рестораны, кроме основного необходимо резервировать на ужин. Итальянский мы часто выбирали на обед, на ужин 1 раз ходили, очень вкусно! Японский - вкусно, но я не фанат, стейк хаус - хорошо, есть камера сухого вызревания для мяса! Во французский не попали, все время было занято. Рыбный ресторан платный, 30$ со взрослого человека, мы взяли и не пожалели! Ресторанчики рядом с пляжами рекомендую выбирать на обед, приятно сидеть рядом с водой и вкусно готовят (ala cart).

Poll villa идельно подошла нашей семье. 2 этажа: на втором 2 спальни, одна с кроватью king-size и ванной комнатой с ванной и душем, вторая комната с отдельными кроватями и ванной комнатой, но без отдельной душевой. Есть все необходимые косметические принадлежности, включая соль для ванной и отдельно хочу отметить фен, мощный, 2400 Вт! На первом этаже гостиная с диванной зоной, обеденным столом, а также есть чайник и кофемашина капсульная.

Номер оборудован террасой с джакузи, столом, где можно покушать (можно заказать завтрак в номер), а также лежаками и зонтиком и выходом к бассейну. В номере есть гладильная доска и утюг!

В номере на первом этаже не хватает только туалета, очень неудобно бегать на второй этаже, особенно когда там все спят, даже просто для того, чтобы помыть руки.

Развлечения - это отдельная часть! Аквапарк работает с 10 до 12 и с 14 до 17. В утренние часы прохладная вода в бассейнах, так как не подогревается, а вот в обед - отлично! Горок не много, но они интересные, сотрудников много, все под контролем! Детских клубов 2: один рядом с аквапарком, где с детьми делают всякие поделки, а второй - игровой, ближе к арене. Там есть и для малышей, и для более взрослых, например, приставки. На улице есть игровые домики, качельки, горка. Детей оттуда было сложно увести!

Шоу для детей каждый день разное, дети с восторгом ходили, особенно моим понравился Щенячий патруль! Шоу для взрослых - это просто супер! Приглашаются профессиональные коллективы: гимнасты, акробаты, танцоры (балет Паша, шоу Майкл Джексон), шоу мотоциклистов, и детям и взрослым интересно! Также в отеле есть игровая зона с автоматами, боулингом (платная).

Море - пляжей 2: один у Серенити, второй у гольфа. Пляж у Серинити занят всегда, тогда как гольф свободен и рядом с ним стоит батут для детей, поэтому ходили на гольф. Есть отдельные домики на пляже, но на мой взгляд цена завышена. (первый ряд 300$).

На пляже можно взять покататься гидроциклы, на парашюте, банане и чем то подобном. Услуга платная и записать на номер нельзя, надо платить на месте.

Spa посещала 1 раз, но осталась довольна. Также в спа есть бассейн и сауна, но детям в сауну нельзя, но зато там теплее бассейн, можно поплавать в вечернее время (вход по предварительной записи).

Зоопарк - прогулочным шагом от рецепшена минут 10. Небольшой, есть фламинго, курочки, попугай, кролики.

Отель оставил положительные впечатления и мы с удовольствием еще вернемся

Добавлено 12.10.21 13:52 (3 544 символов в тексте)

20:24 14.07.22

Здравствуйте! Есть ли на пляже детская зона ? Под навесом ? Горка, качель