Регистрация: 21.03.17
сентябре 2021
21.09.21 - 26.09.21

Рекомендую

Gloria Serenity однозначно в списке фаворитов! Понравился этот отель даже привередливым туристам.

- Рецепция - "лицо" отеля. Большая и просторная. Диванчики ,бар. Здесь же ресторан, который скрывается за аквариумом. Никаких браслетов, гуляете свободно. WiFi на всей территории, ловит хорошо.

- Территория огромная, зеленая и красивая. Настолько огромная, что при полном заселении и нахождении отеля в "стопе" людей на тропинках вы не встретите. Можно тихо гулять, наслаждаясь природой. К тому же территория с соседним Gloria Golf не разделена, так что гулять вдвойне просторней.

Очень здорово обыграна река. Другие отели не рассматривали именно из-за этого, а тут всё очень гармонично.

- Номера так же заслуживают высокую оценку. Конкретно про номера с выходом в бассейн - когда идешь по коридору не создается ощущение, что это здание со сборищем комнат, растения и кусты прямо в коридоре, а еще впечатление ,что это корабль с каютами. Сама комната просторная, очень удобные кровати (2 полуторки) и подушки, а это немаловажный фактор в отеле. Шкаф с подсветкой с огромным количеством вешалок! Первый раз я развесила все вещи поштучно (не думайте, вещей у меня не перебор))). В комнате большое зеркало в полную стену. Есть диван. На террасе 2 шезлонга и столик. Холодильник, минибар ,вода. Приветственная бутылка вина. Чайник, чайные пакетики, кофе, кружки, стаканы - все имеется. Отдельное уважение за доп.карточку, которая постоянно находится в гнезде электричества!!! В ванной комнате душ и ванна. Халаты ,тапочки, принадлежности, полотенца. Но 2 шт полотенец на человека всё-таки мало. И огорчила грязная ванна, её не мыли ни разу, хотя есть соль для ванны и хотелось побурлеть в пузырьках... И я наверное сделала бы косметический уход номерам, кое где потертая мебель ,плитка....

-Бассейн огромнейший на протяженность всего здания. С одной стороны соленая вода, с другой пресная. Есть и крытый.

-Пляж песчаный. Довольно чистый. Есть пирс с баром и диванами.

Павильоны замечательные! Обслуживание в них на уровне, молодцы! Реально отдыхаешь! Можно заказать туда обед, и целый день провести на пляже, и на солнце и в тени, и с едой и с напитками, и вообще никуда ходить не надо. На пляже кафе.

- Еда в данной эпид. ситуации подается сотрудниками. Но еды достаточно, вкусная и хорошая. Конечно, туристы не видят очереди, лезут между стоящими, создают неуютную ситуацию. Но были моменты, когда работа официантов за столами на улице не ощущалась вообще, от слова совсем. Запрошенный кофе так и не дождались на протяжении всего принятия пищи, сок принесен с мошкой, столы вовремя не подготавливаются. Ресторанов ,кафе и баров на территории несколько.

- Шоу, выступления проходят в классно декорированном месте, будто это морское царство, Нептун, над головой медузы. Хороший звук, выступления артистов.

- Так же есть активности ,йога, тренажерный зал. Это настолько незаметно и проходит в отдельном павильоне на реке ,что не мешает отдыху других. Это плюс. Есть и боулинг и прочее - отдельное здание на любой вкус.

- СПА и магазины, конечно, тоже есть. Но мне не очень понравился сервис в СПА, за прилично таки высокую цену не получила расслабления и эффекта ни от массажа, ни от косметологии.

- В условиях КОВИД везде стоят антисептики,на каждом шагу, на каждом столе, в номере. Все убирается. Все в масках. В спа меряют температуру на входе.

Вердикт - рекомендую. Прям однозначно вернулась бы сама и привезла бы семью, друзей. Удачи и процветания отелю!

Карта отеля

Бассейны

Polly оценила сервисы

Добавлено 15.10.21 12:30 (3 471 символов в тексте)

20:24 14.07.22

Здравствуйте! Есть ли на пляже детская зона ? Под навесом ? Горка, качель

Все отзывы Polly Ignatova (11)