Регистрация: 13.07.15

октябре 2021
01.10.21 - 09.10.21

Хороший отель

Отдыхали в отеле с 01.10.2021 по 09.10.2021 большой компанией, 6 человек – 5 взрослых +1 ребёнок 10 лет. Прибыли в отель рано утром, в районе 7 часов, заселили нас уже в 10 без доплаты, что приятно. На рецепшине понимали русский и в дальнейшем проблем не возникало с пониманием русского языка и наших просьб.

Попросили разместить всех вместе на одном этаже. Писали заранее просьбу на сайт отеля. Наши пожелания учли и номера были практически рядом на 4 этаже. С балконом. Номера выходили на дорогу, шумновато если окно не закрывать, но нас это не напрягало,

Под окнами гуляли красивые петушки, индейки, павлины и пр птички. Их можно покормить. Запаха нет.

Отель очень чистый, ежедневно персонал тщательно моет и убирает не только номера и общественные зоны, всё дезинфицируют. Постельное бельё и полотенца без пятен и без дырок, хотя в отзывах писали обратное. Вай фай очень уверенно ловит в лобби и ресторане, в номере хорошо ловил только в одной точке, ближе к балкону. Про ресторан: питание отличное, разнообразное. Много разных фруктов (арбуз, дыня, виноград 2 видов, яблоки, груши), овощи и в нарезке и в салатах. В баре на пляже выбор скуднее, но хорошо поесть можно и там, если лень топать с пляжа в отель. Напитков и алкогольных и безалкогольных в изобилии. Весь персонал очень приветлив, русскоговорящих мало, но есть и нам этого было достаточно. Анимацию видели только на пляже (волейбол), у бассейна не сидели. Вход в море лучше с правой стоны у буйков, на пляже лежаки бесплатно, но за матрас просят денежку, можно записать на номер, а можно налом. Смотрите что бы лишний раз не записывали если не берете, потом не докажите при выезде. Полотенца на пляж выдавали всегда чистые. В основном в отеле немцы и турки, русских практически нет. Детей очень мало.

Наталья оценил сервисы

Чисто вкусная еда отличный персонал.
Добавлено 13.10.21 11:40 (1 776 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)