АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.19
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2342
Фото: 2

Бронзовый статус

1 462
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2021
11.10.21 - 18.10.21
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неделя в Corolla Hotel Side 4*

Это была спонтанная поездка к морю) Выбирать отель пришлось быстро. Параметры ограничивались бюджетом, наличием хоть какой-то приятной глазу территории, желательно в Сиде (и чтобы была инфраструктура вокруг отеля), недалеко от моря. Данный отель этому соответствовал.

Номера. Тот, что дали был с ужасным видом на улицу и карниз с мусором и сигаретами. Спустились на ресепшен, доплатили за вид на бассейн, переселились. Номера чистые, маленькие. Шумоизоляция слабая, двери картонные. В остальном все стандартно. Балконы большие, вид на территорию, глазам приятно. Шампунь и мыло в дозаторах. Больше ничего не добавляют.

Питание. Мне все понравилось. Супы из чечевицы и цветной капусты, брокколи самые вкусные. Рыба, мясо, фрукты, зелень. Мороженое детям, десерты. Выбор большой.

Алкоголь. Все местное. Посредственное вино, хорошее пиво в лобби, не очень у бассейна. Муж пил Раки. Коктели в лобби ужасные. Ликер просто бе...

Анимация. В отеле скучно было. Большинство гостей - немцы. Вечером все в лобби сидят и на террасе главного корпуса. Сцена с амфитеатром развернута от столиков у бассейна. После мини-диско включали музыку ненадолго. 1 раз выступал танцевальный коллектив. После 22.00 все стихало. На освещении экономят.

Бассейны в октябре были холодные. Море очень теплое. Думаю летом все будет отлично с температурой воды в бассейнах. Можно будет и на территории отеля отдыхать.

Море. Отель на второй линии, но для меня недалеко от моря. Пляж небольшой. Осенью не было проблем с лежаками. У пляжа свой бар большой. С питанием и напитками, в том числе пиво. Минус - на входе в море плита, в отдельных местах до 15 см или даже больше порог получается. Ударялась несколько раз. Неприятно все время следить под ногами. Местами плита скользкая, склизкая. По мне приятнее быть в кораллках. Камни тоже есть с острыми гранями. Детей точно обувайте.

Территорией пляжа этого отеля заканчивается набережная Сиде. Но как же кайфово гулять по ней. Несколько раз ходили прямо до развалин, обошли все Сиде, разглядели и получили представление о многих отелях.

Рядом остановки. Ездили в Манавгат, оттуда в Аланию своим ходом. В Анталию уехали через эксурсию (брали у отеля, по пути к морю). Думали получится быстрее, чем на маршрутках. Но автобус сломался на обратном пути, обратный путь получился долгим. Лучше бы уж самостоятельно или на такси. Пожалели.

В отеле есть багажная комната и весы для чемоданов. Удобно. Персонал адекватный, приятный.

В общем, мы в отеле были только утром и вечером, день на море и на выездах. Тем, кто планирует гулять, не сидеть в отеле - расположение этого отеля хорошее. Рядом вдоль улицы все в магазинах, все работают до поздней ночи.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Наталья оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория отеля чистая приятная питание
Минусы отеля
вечерняя анимация алкоголь заход в море
Добавлено 27.05.22 16:51 (2 670 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)