Регистрация: 31.07.15
октябре 2021
01.10.21 - 10.10.21

3.3

Ну так себе

Читая отзывы,не понимаю в том ли отели отдыхали мы?! Все пишут про вкусную еду,что?! Вы серьёзно?! Туристы с которыми мы общались в данном отели были в 2017году,их слова "то что было раньше небо и земля,испортилось всё!"

Что было у нас.

Заселение с 15.00,как раз к этому времени мы и приехали,но заселили нас только в 18.00 !!! Номера 4404 вид на океан,4308 вид на океан и 2 типо 2х спальные кровати,по факту полутора самоеглавное ,НО !!! вода в ванной не уходила, от слова совсем, пока моешь ребёнка воды уже по колено!На просьбы поменять номер нам сказали, что отель полный ,но при этом прочистить засор никто не спешил,так и жили...

Питание: на гарнир только рис,либо рис с курицей ,либо рис с кальмарами. Изначально давали мороженое в лотках (ваниль, шоколад и со вкусом жвачки),потом поставили аппарат для мороженого (белое и коричневое) вкус ужасный !лёд с чем-то...йогурты были в коробочках 3 вкуса,после убрали и это,поставили огромные чаши ,куда постоянно летели мухи и чьи-то волосы. Нутеллу к концу нашего отдыха вообще убрали,а официанты и вовсе подходить перестали.Посуда грязная,с ложками проблемы так же как и с мисками для супа,короче минусов в питании море,даже океан. Из плюсов вкусные ананасы,которые были всегда,манго давали 2 раза. Хлопья 3 вида,но к сожалению в цветных колечках,которые любит мой сын,были жучки...

Свинина была всегда и очень вкусная,курица тоже ниче такая в разных видах. Плов с морепродуктами был 1 раз.

Алкоголь хороший,коктейли вкусные. Пицца на 2ом этаже бара у бассейна,вид там огонь ,а вот пицца вообще не огонь ...

Территория отеля небольшая,бассейнов много,детские горки крутые и батуты.

Анимация никакая,кто пишет ,что крутая , вы вообще были в отели?! Шоу только 3 раза в неделю,как правило с 21.00 ,каждый день у бассейна в самое пекло ( около 11.20) начинается аквааэробика ,боча,бинго и плейлист из 12 песен... про детскую анимацию молчу,тк её не было вообще, а детей было очень много.

1 раз только было выступление циркачей- акробатов и это было круто ,но не 1 раз за 10 дней!

Короче всё впечатление испортила еда и анимация ,точнее её отсутствие.

Пляж новые лежаки у бассейна бары алкоголь
Питание анимация старые номера гряз в бассейнах
Добавлено 13.10.21 12:33 (2 113 символов в тексте)

14:48 18.10.21

Здравствуйте. Все пишут, что местные в выходные прохода не дают. Это правда?

07:35 19.10.21

Здравствуйте! Да,местных на вых действительно очень много и после них ещё пару дней будете наблюдать плавающую еду в бассейне 😅

10:01 20.10.21

Добрый день, подскажите как ситуация с вайфаем? и дискотекой на -1 этаже?)) если ходили конечно ;) Была в этом отеле в 2019 и 2020 годах в конце февраля, мне там очень понравилось, правда не была вайфая на тот момент. Теперь лечу 29 октября туда.

10:50 20.10.21

Доброе утро ! Дискотек не было,только шоу 3 р в неделю. Вай фай бесплатный, ловит почти везде,когда хорошо,когда не очень.

14:36 25.10.21

Мы в разных отелях отдыхали? Если Вам нечего было есть....то что Вы едите дома??? Будущие туристы, не переживайте.))) Отличная и разнообразная еда, мясо в разных вариациях - есть всегда. Гарниры - рис, картофель фри и паста - есть всегда. Был в отеле с 10 по 20 октября. Ах да....еда за местными не плавает в бассейне.))) Пустые тарелки и стаканы стоят себе спокойно на парапете.

20:34 25.10.21

Я на отдых лечу, чтобы есть не то ,что дома могу приготовить,а тем более за 10 тыс км! Для Шахт мб и норм рис,да макароны жрать ,а я всё таки рассчитывала на доминиканские изыски. До этого были в сети RIU и очень жаль, что решили изменить своему прежнему выбору! Про остальные комментарии вообще молчу 😂

08:59 26.10.21

Вы тур-агент, как я вижу. Путёвочками промышляете, вот и хвалите этот отель. С едой проблема, действительно, хотя, за 2 доллара, мне без очереди наполняли тарелку мясом. А на счёт местных - они и пьют и жрут в бассейне. Это мерзко. А ещё, как я понимаю, справляют в бассейнах нужду, причём всем когалом. Ни разу не видел местных, вылезающих из бассейна для посещения туалета. за 12 дней ни разу.

12:10 26.10.21

Да, я - турагент. И вижу в этом отеле отличное соотношение "цена-качество", поэтому и хвалю. За местными и их походами в туалет - не наблюдал, знаете ли... И Вам удивляюсь - Вы на океане не нашли другого занятия, как подглядывать за походами местных в туалет? Как Вы выражаетесь - "местные" - такие же люди, как и мы с Вами, и я не вижу причин,почему бы им не пользоваться туалетом... Хотя и не подглядывал, как и где они справляли нужду.

Все отзывы Юлия (3)